Основной контент книги Каждому по заслугам

Volume 280 pages

2024 year

16+

Каждому по заслугам

Text, audio format available
synced with audio
4,7
892 ratings
livelib16
4,1
58 ratings
$6.66

About the book

В тихом уютном городе происходит ряд неожиданных событий. Ночью в сквере найден молодой человек, полностью обескровленный. А утром совсем недалеко от того места обнаружили украденную много лет назад картину известного художника. Но это, оказывается, только верхушка айсберга. Что на самом деле произошло? С этим придется разобраться следователю Михаилу Зимину и фотографу Анне Бесединой.

Увлекательность, легкий стиль, узнаваемые женские образы – отличительные черты романов Людмилы Мартовой. На фоне захватывающей детективной интриги автор в легкой доступной форме непринужденно разбирает непростые житейские ситуации, в которых может оказаться любая читательница, и ненавязчиво подсказывает пути выхода из них.

Other versions of the book

1 book from $7.34
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 685 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 677 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 233 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 892 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1281 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 785 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 274 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1206 оценок
See all reviews

Я случайно вышла на книги Людмилы Мартовой около года назад: смотрела какой-то сериал, поинтересовалась, прочла одну книгу, другую ... оказалось, что одну из книг - "Запретные воспоминания" - я уже прочла с огромным удовольствием, стала искать другие и, кажется, прочла все. Кстати, тем, кто интересуется, рекомендую поискать книги Людмилы Зарецкой - под этим именем автор ранее публиковалась.

Роман "Каждому по заслугам" читается так же хорошо, с таким же интересом, как и все остальные. Уютно встречаться со знакомыми героями, вспоминать, что было с ними раньше дальше - и ждать, что будет дальше.

В общем, я жду новых книг, и жду с нетерпением.

Что мне особенно нравится, какие главные плюсы:

город, который хочется найти, узнать, вспомнить

герои, особенно те, с которыми уже приходилось встречаться

хороший, легкий язык

Прочитала все книги Людмилы Мартовой. Захватывающе. Поэтому новинку купила сразу

и не пожалела. Детектив переплетается с любовной линией. Читается с мнтересом.Единственный недостаток - быстро заканчивается книга ))). Очень жду новых произведений.

Первая книга в электронном виде,да и вообще я мало читала,сейчас решила,очень понравилось, читать красочно(картина хорошо описывается)приятно,прочту ещё книги автора. Спасибо автору.

Все начинается с мелочей, а потом как снежный ком и уже теряешь связь между событиями. Но главные герои не опускают руки и сюжетный клубок постепенно распутывается, проливая свет на правду, в которую не сразу верится. Советую поклонникам таких авторов как Устинова или Донцова!

Я только что закончила читать книгу “Каждому по заслугам”, и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями. В этом небольшом произведении автору удалось создать увлекательную детективную историю, которая не отпускает до самого конца. В книге умело сочетается детективная интрига с описанием житейских ситуаций, которые могут возникнуть у каждой женщины. Это позволяет легко ассоциировать себя с главными героями и переживать их истории, как свои собственные.

Log in, to rate the book and leave a review

Жизнь такова, какова она есть, и больше – никакова

вало от воды, пуская множество бликов, режущих глаза и заставляющих прищуриваться,

провинциальной картинной галереей и человеком

– Что ж там, систем охраны не было? – Были. Налетчики воспользовались отсутствием решеток на окнах. Им на кражу всего три минуты понадобилось. Они камеры видеонаблюдения краской из баллончиков закрасили, выбили окно, сняли пять картин, которые приглядели заранее, и сбежали. Когда наряд

– А вы? – вопросом на вопрос ответила Морозова. – Вы производите впечатление въедливого человека, поэтому, думаю, и без меня прекрас

Каждому по заслугам book by Людмилы Мартовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
280 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-199679-6
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: