С недавних пор, эта книжка стала для меня настольной. Написана простым и понятным языком. Столько простых и вместе с тем, мыслей-шедевров, я не встречала раньше нигде! Взяла себе на вооружение основную мысль:"Мы трудимся НЕ ради денег, а ради Господа, из своей любви к нему, а Он, Господь, посылает свою энергию-деньги, из своей любви к нам!" Советую всем.
Книга содержит в себя как теорию, так и практические советы, примеры из жизни и упражнения, помогающие перевести отношения с деньгами на абсолютно новый уровень. Полезны ответы на самые распространенные вопросы – брать ли в кредит, давать ли в долг, про благотворительность. Не со всем, о чем пишет автор согласна (например, на тему кредита). Но некоторые советы были очень полезны. Книга, к которой можно возвращаться повторно.
Конечно, все самое ценное в нашей жизни мы получаем от Бога. Бог всегда рядом и от в нас. Так устроена жизнь, что человек за все должен платить и в основном это Деньги. Но деньги это конечно не главное в жизни но это основное чтобы жить нормально. Поэтому эта книга дает много полезных советов как жить, чтобы деньги всегда были. и все необходимое можно было покупать не задумываясь. Но и не покупать лишнего. Спасибо за все очень важные советы и упражнения. Мне это помогает распоряжаться моими денежными средствами правильно и жить по средствам.
Книжка конечно хорошая) мне понравилась, читать легко. Но упражнения сложноватые лично для меня, так ни одного и не сделала. И отношение к деньгам у меня не изменилось. Мое мнение – нельзя деньги превращать в Бога, деньги это средство, а не самоцель, это энергия, для того, чтобы делать что-то хорошее для других в этом мире)
Странная книга!
Например, в книге говорится, что за прошлую неправильную в денежном плане жизнь, уже в настоящей жизни ты расплачиваешься тяжёлым денежным положением.
Как это проверялось???
Странно…
Данную книгу рекомендовать не могу.
Книга-тренинг, автору спасибо за труд. Здесь идёт объяснение про деньги с религиозной точки и кармы. Даются практические советы-упражнения, скажу честно, некоторые сделал, попробуйте и вы. Читается легко, описано очень простым языком, без замудренных терминов. Подойдёт для общего развития и напомнит нам, что нужно быть добрее в этом мире, отнесись с уважением к другому и тебе будет ответ взаимный. Почитайте, не ленитесь.
Замечательная книга! Дано очень много ценных знаний и инструментов, которые важно использовать в своей жизни.
Рекомендую к прочтению!
Книга классная! хоть и не люблю особо эзотермческой литературы, но тут она настолько гармонично сплетена с физ. миром, что читается на одном дыхании:)
Эта книга одна из самых замечательный книг о том как важно и нужно обращаться с денежной энергией. И конечно, результат будет вас приятно удивлять, если вы выполните упражнения и будете размышлять и изменять свое отношение к одной из самых важных сфер в нашей жизне. Спасибо большое автору , Людмиле Голубовской, за эту интересную информацию. Особенно за чудесные аффирмации, которые творят чудеса.
Книга и для вдумчивого изучения, и для главное- практического применения в жизни. Каждый, кто хочет улучшить свое материальное положение, найдет здесь ответы на вопросы из разряда «как это сделать?»
Reviews of the book «Деньги от Бога», 15 reviews