Теперь или никогда

Text
From the series: Помни о жизни #3
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Есть тайны, которые не только жгут руки, но и дотла сжигают сердца. Хрупкий мир Империи обречен рухнуть, едва лишь тайное станет явным. А людям придется сделать выбор. Оставить все как есть или восстать, сохранить Империю – или возглавить кровавый мятеж? Стать бешеным зверем – или найти свою тропу? Убить врага – или протянуть ему руку и назвать братом? Остаться верным – или шагнуть на узкую дорожку между изменой и страхом?

Наступил час перемен. Боги и духи молчат – они не вправе вмешиваться.

Времени на сомнения не осталось. Решать должен человек.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
07 June 2011
Date written:
2011
Size:
440 pp.
ISBN:
978-5-699-49193-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Теперь или никогда by Людмила Астахова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Помни о жизни»
Бог из машины
Волчьи игры
Плоды свободы
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Наиля Мочурад

Мне понравилось. Первые две книги были прелюдией, третья – завязка, а вот как все решится? Я надеялась, что вот-вот узнаю, чем же все кончилось, но нет)))

Жду продолжения)))

autoreg1080222203

В третьей книге стало все немного более затянуто, чувствуется, что сюжет растягивается еще на пару книг. Но это и не вредит. Интриги, "контрразведка", приключения всего достаточно. и много умных мыслей, рассуждений о сущности бытия. буду с нетерпением ждать продолжения

ЕВГЕНИЯ ГАЛЯМИНА

отличная книга, достойное продолжение серии. очень хочется дочитать до конца всю серию. Советую к прочтению тем, кто любит фэнтази и саги

Мария Клевцова

Время выбирать: сейчас или никогда, потому что иначе будет поздно. Самое сложное, потому что не знаешь какой выбор правильный, несёт ли он жизнь или смерть тебе и твоим близким. Пусть герои сами ответят кто они… и с кем они здесь и сейчас. А автор как всегда виртуозно передаёт игру чувств и характеров. Спасибо Людмиле Астаховой за ещё одну прекрасную книгу!

Оставьте отзыв