Free

Голод

Text
From the series: Голод #1
76
Reviews
Mark as finished
Audio
Голод
Audiobook
Is reading Александр Серов, Лидия Бобылева
$ 1,85
Synchronized with text
Details
Book description

Василису, обычную студентку медвуза, нельзя назвать смелой или бесстрашной, но когда ее подружка попадает на бабки, именно она идет в логово бандитов, где встречает главаря Макара. Он городской ростовщик и владелец самого развратного клуба города. Отработав не свой долг, Василиса уверена, что может спать спокойно, но не тут-то было. Макара слишком зацепила эта дерзкая особа, и теперь он сделает всё, чтобы не только стать у нее первым, но и единственным. Даже если придется пойти на обман.

История Макара и Василисы из романа «Секс-тренажер по соседству».

Элементы слэша, пошлый юмор, много откровенной эротики.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 May 2020
Date written:
2020
Size:
120 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Голод by Любовь Попова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Голод
Audiobook
Is reading Александр Серов, Лидия Бобылева
$ 1,85
Quotes 7

Так, так. Надо вставать, тем более судя о громкому шушуканию друзей рядом, я всетаки что-то натворила. – Вы можете разговаривать не так громко, – простонала я и, повернув голову все-таки открыла глаз. Один. Этого хватило, чтобы увидеть Нику, без макияжа в маечке и шортах. Ничему ее жизнь не учит. Второй глаз помог различить Пашу, лицо которого тоже было виноватым. Это уже плохо. – Рассказывайте, – сразу потребовала я и по тому, как они переглянулись, я поняла. Пиздец.

+5ekaterino4kash

– У кого счет в швейцарском банке, тот и заказывает вскрытие.

+2Vita

баюсь, смотря прямо в глаза, чувствуя обжигающую близость и жар, что стремительным потоком направился в низ живота. А затем шепчу: – Макар. Стоило мне выйти из больницы, как руку аккурат зажали в тисках его пальцы и повели к огромному черному БМВ, не чета той «оке», на которой ездила его свита. – Немного грубо, тебе не кажется? – попыталась я разжать его пальцы, которые стали казаться стальными тросами, перекрывающими

+1sergejminakov1953

желания людей позволяли шантажировать их снова и снова. Потому

0Fro_Lenka

руке. Растирает большим пальцем, втягивает чисто мужской запах, и, открыв рот, по привычке заглатывает сразу, глубоко. В тюрьме научили. Там были очень настойчивые учителя. Паша на диване дернулся, стиснаходит пальцем нужный вход

0nata.bir.1976
2 more quotes

Отзывы 76

Сначала популярные
fire252006

Весь эффект от книги портят многочисленные ошибки в орфографии и пунктуации!!! Это прям ужас какой – то! Некоторые фразы просто не поддаются пониманию. Текст в ужасном состоянии! Автор, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение свое творение, перечитайте написанное!!! В целом задумка неплохая. Есть интрига, есть характерные герои, есть чувства на грани. Надеюсь вторая часть порадует не только сюжетом, но и отсутствием ошибок!!! Звезды сняла ужасный текст!

Татьяна

С первой строчки и в гущу событий. Сначала показалось слишком пошлой, но с каждой страницой все интересней и интересней. И героиня молодец, не посыпает голову пеплом, жертву не включает. Юмор вообще атас)))

Mahliyo O'tabova

Это книга с юмором до слёз) мужские главы очень талантливая и по мужски описаны, не сомневайтесь) мужские лексиконы очень естественно и профессионально написаны!) Взаимные горячие чувства море!!!) Благодарю Любовь) желаю успехов в литресе!!!)

galinadanilcenko15

Надумано. Компот из порока и пошлости. Про голубых вообще автор поэму состряпал. Охота в грязи копаться или просто заняться больше нечем? А уж ошибок-то, ошибок! Прежде, чем в писатели определиться, надо бы русское правописание поизучать, да классиков почитать, а то ведь конфуз выходит.

Ki Čertová

Это как косноязычный пересказ порно-фильма. О главных героях известно только то что они тр@хаются как кролики, больше ничего. Неудобоваримая бурда приправленная орфографическими ошибками.

Оставьте отзыв