Reviews of the book «Прелестная леди на вашем пороге», 7 reviews

Легко, читабельно, не травиально.

Понравилась конечно, но коротковата.

Читайте наслаждайтесь. Автор молодец. Уже 2ю читаю ее книгу, все пока нравиться

Татьяна, Очень рада, что история пришлась вам по душе. Это произведение - малая форма. Иногда балуюсь)

Книга легкая, веселая, местами милая, местами глазозакатывательная. В общем - вас ждёт весь спектр эмоций. И хоть не со всеми действиями и решениями героев я согласна - не могу не оценить её высоко, потому что всех своих звёздочек она стоит. Спасибо большое, Любовь!

Екатерина Чечерникова, Спасибо за ваш отзыв)

Легкая забавная история. Хотя конец я совершенно иначе представляла… Вышло неожиданно и очень необычно.

Алекс – болван, правильно сказала Оливия. Пожалуй, именно из-за его трусости им пришлось разойтись на пять лет. Вот уж от кого не ожидала Лив нерешительности… Хотел как лучше, а получилось как всегда. В жизни тоже так бывает. И вообще, должны же у почти идеального мужчины быть недостатки!

Оливия – приятная девушка. Прошедшие годы закалили ее характер, она стала более решительной. Но дети – это вообще нечто! С ними всем сложно было управиться.

В целом история понравилась.

Виктория Иванова, Очень рада, что история нашла отклик в вашей душе)

Решила заглянуть одним глазком в новую книгу, так сказать " на разведку", и пропала на всю ночь, даже не заметила, как время пролетело. Мне история понравилась. Читается легко и увлекательно

Ирина Друх, Рада стараться)

История трепетная, сложная... Столько всего пришлось пережить гг... Как долго они искали путь друг к другу... Я очень рада, что гг в конце наконец то поняли друг друга!!!

frau.tam2012, Рада, что история вам приглянулась) Приходите в новинку "Гувернантка для чешуйчатой прелести")

Яркая история, выделяется на фоне остальных своим сюжетом и упрямостью героев. Единственная история, которая не закончилась долгожданным «да», чем очень разочаровала. От этих героев оно бы принесло больше всего радости, но увы и ах. Открытый финал

История не плохая, но какая то не особо эмоциональная. Всё ровно и г. г. так и не произнёс тех самых слов,безликий и ленивый. Героиня сама всё решила и сделала за них двоих. Конец скомкан мне этого было мало.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 June 2024
Writing date:
2024
Volume:
121 p. 3 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 555 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 756 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 569 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 600 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 542 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 197 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 585 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 249 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 659 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 344 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1033 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 809 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1121 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2169 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 132 оценок