Огонь в твоих глазах. Испытание

Text
11
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Любовь Черникова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Огонь в твоих глазах. Испытание
Огонь в твоих глазах. Испытание
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,66 $ 3,73
Огонь в твоих глазах. Испытание
Audio
Огонь в твоих глазах. Испытание
Audiobook
Is reading Галина Кейнз
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Настоящей Защитницей стать нелегко. В Ордене Киррану тин Даррен ждёт много испытаний, ведь быть единственной девушкой среди курсантов — уже вызов. Курсанты, не желают с этим мириться, а в наставниках — ненавистный тин Хорвейг. Что делать охотнице? Сдаться, или доказать, что достойна не только другим, но и себе? Обрести друзей, тайного союзника и показать всем, что такое «Большая Охота». ____ Вторая книга авторского цикла "Огонь в твоих глазах" 1. Обещание 2. Испытание 3. Выбор

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 October 2017
Date written:
2016
Size:
410 pp.
Artist:
Елена Счастная
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Огонь в твоих глазах. Испытание by Любовь Черникова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Огонь в твоих глазах. Испытание
Audiobook
Is reading Галина Кейнз
$ 3,04
Book is part of series
«Огонь в твоих глазах»
Огонь в твоих глазах. Испытание
Огонь в твоих глазах. Выбор
Проект «Защитники»
-5%
Quotes 1

имели возможность наблюдать, вполне доказывает

0nihexe

Отзывы 11

Сначала популярные
Настя Павлова

Ну всё, Любавь Черникова теперь мой автор. Чем она мне понравилась? Да всем. Не хочу писать спойлеры по книге, но если коротко о сюжете

 Спойлер

“умеют же женщины из всех цветиков-семицветиков выбрать лютика”. Ну серьёзно, я сама чувствовала рвотные позывы как и ГГ-ня, от домогательств ГГя в начале книги, буквально ненавидела его. И вуаля, к концу второй книги я его почти люблю. И это несмотря на то, что рядом есть более достойные кандидаты на “суповой набор”. А как же мне понравился мир Яроса, читаешь и погружаешься с головой.


Светлана Кораблева

Эта книга пошла у меня тяжелее, чем первая. Вроде, и действия больше, сюжет насыщенные, интрига закрученнее, но вот как-то тяжело шла. Но все-равно, интересно очень. И тянет заглянуть в конец – чем же все закончится.

Аллавер Дина

Здорово! Первая книга мне показалось попроще, а на второй так захватило, что за уши не оттянешь! Потрясающе накручен сюжет, он держит в напряжении. И герои не пустышки, понятные какие-то, но отношение к ним неоднозначное и постоянно меняется. От этого и интереснее!

varna13

отличная, удивительная, продуманная история, крутые персонажи, женщина-воин и я очень жду продолжения. так и не могу понять, кто победит

Jackie_smith

Я не знаю что происходит!!!! У меня не случается любовь с главным героем - Защитником тин Хорвейгом. И вроде типаж - плохиш, как мы любим, надменный красавчик, который преследует героиню Киру, но надо отдать ему должное - дальше случайного поцелуя дело не доходит. И Кира не дрожит в коленях и сердце глухо бьется от страха. В тоже время героиня ненавидит его, но остаётся быть ему благодарной за науку и выручку. Я не перестаю восхищаться этим циклом. Вторая книга напоминает академку. Наша героиня учится в Ордене, проходит испытания и пытается доказать всем и каждому, что она достойна. А какой приём с «Охотой» развернула автор на последних страницах второй части. Эпично и в духе остаться в живых. Аж мурашки бегут. ⠀ Наконец-то «темная лошадка» - ещё один герой книги по имени Райхо, начинает все больше появляться и главы от его лица вносят ясность в картинку. Мозаика потихоньку складывается и у меня уже руки тянутся к третьей части - когда уже Кира и Райхо познакомятся. Потому что этот загадочный ассасин мой фаворит Уж очень мне интересно было узнавать о том кем он был и как стал тем, кто есть. ⠀ Шикарная часть, наполненная испытаниями и приключениями. Героиню перетягивают, словно канат и никто толком не может сказать, что же будет с девочкой дальше.

Оставьте отзыв