Невеста принца и волшебные бабочки

Text
From the series: Руны любви
29
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Невеста принца и волшебные бабочки
Невеста принца и волшебные бабочки
Audiobook
Is reading Оксана Разыграева
Details
Невеста принца и волшебные бабочки
Text
Невеста Принца и Волшебные бабочки
E-book
$ 1,09
Details
Book description

Я – Льяра Яррант, будущий друид-оборотник, а пока только студентка-первокурсница Академии Великой Матери. Стоило мне сделать шаг с портальной площадки – и размеренная жизнь затворницы сменилась сплошной чередой приключений. Вступительный экзамен и тот обернулся нападением культистов Кровавой Луны. И как же быть, если на мои способности наложили блок, сердце похитил мужественный воин-оборотник, а рука обещана ненавистному принцу Файбарда? Остается только прислушаться к серебряным бабочкам и найти зверя внутри себя.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 June 2017
Date written:
2017
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-102290-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невеста принца и волшебные бабочки by Любовь Черникова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Невеста принца и волшебные бабочки
Not available in store
Is reading Оксана Разыграева
Quotes 3

– Оборотники! – он восхищенно проводил их взглядом. – Отряд «Волчьи тени», в народе «Тени Верда». Хочу попасть к ним… – Тебе уготована иная учесть, – серьезным монотонным голосом, явно кого-то копируя, начала Тилья. – Поступишь – отец подыщет тебе подходящую партию. Какую-нибудь не слишком родовитую леди. Если повезет, даже не лишенную привлекательности и не слишком острую на язык. Возможно, с зачатками мозгов, хотя в твоем случае это скорее минус. Сыграем не особо пышную свадьбу, на которой ты обязательно будешь скучать. Затем унылая первая брачная ночь. Ты обнаружишь, что твоя невеста давно не девственна, да еще и бревно в постели. Худо-бедно настрогаете детишек. Возможно, будет сын, который представляясь, станет стесняться упоминать второе имя. И вот к сорока пяти ты обзаведешься лысиной и пузцом…

+8vk_371205839

неожиданности я поперхнулся и самым глупым образом закашлялся. – Что с вами, Верд? Жестами показал «все нормально», но никак не мог сдержаться. –

+1innashuperz

отозвалась я и ободряюще улыбнулась.

0

Отзывы 29

Сначала популярные
Дарья Кулыгина

Тот редкий случай, когда академка понравится всем: и любителям этого жанра, и тем, кто вздрагивает от одного этого слова. Потому что «Невеста принца…» – нечто совершенно новое, свежее и оригинальное.

Да, обучение магии имеется. Но как же это далеко от всех набивших оскомину попаданок и розовых соплей про нежных студенток и демонических ректоров!

Мир! Люди, какой мир!

 Спойлер

Здесь все переворачивается с ног на голову. Интересный, кстати, подход: если у нас с вами человек активно уничтожает природу, то Любовь позволила Чаще отыграться.

Настолько самобытные придумки! Вчитайтесь только: Теневики… Световики… Все это разные типы магии.

И кроме шикарного, будоражащего воображение сеттинга, мы имеем классных героев, которым хочется переживать. Они объемны, и к концу книги создается полнейшая иллюзия, что ты знаком с ними давным-давно.

Прекрасный язык. Прекрасная образность и динамика, которая за уши тащит тебя от первой строчки до последней.

И, как вишенка на торте, отличная новость: у книги есть продолжение. Уже есть. То есть вот не надо нервно чесаться, ожидая выхода второй книги. Бегом на сайт – и вуаля «Любимая воина и источник силы».

О, друзья мои, это гениально.

Любовь Черникова

Уважаемые читатели будьте внимательны и не ругайте автора.

Цикл АВМ состоит из 5 книг на данный момент. Это две дилогии:

1 «Невеста принца и волшебные бабочки» (АСТ 2016 г.) и «Любимая воина и источник силы» (АСТ 2019 г.)

2. «Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!» (Альфа-Книга 2018 г.) и «Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!» (Альфа-Книга 2018 г.)

3. «Протеже советника. Приручить тени» – заключительная история цикла (на этом сайте отсутствует на данный момент)

Так что есть целых три законченные истории.

Оксана Лазарева

книга очень понравилась, читается легко, но где же продолжение?! Снова мы сталкиваемся с долгим ожиданием, ну хотя бы писали когда примерно ждать продолжение. Очень хочется читать дальше…

Любовь Черникова

Оксана Лазарева, В цикле АВМ 5 книг. Продолжение было написано сразу, просто издательство его выпустило позже. Но наверное, вы уже в курсе :)

Наталья Лустина

Прекрасная книга. Прочла всю дилогию не отрываясь. Море впечатлений! За героев переживаешь, с ними радуешься и печалишься, с ними разгадываешь тайны и просто живешь, учишься и… влюбляешься)))

Живые герои, настоящие проблемы, нет надуманных препятствий, розовых соплей и ванильных красавчиков, которые уже порядком утомили.

Стремительный ход событий затягивает в книгу с головой и каждый раз, когда кажется что вот, я знаю, что будет дальше – автор умудряется удивить, от чего интерес только усиливается.

Это не единственная серия Любови Черниковой, которую я время от времени перечитываю с удовольствием.

Екатерина Курочкина

Максимально глупенькая история (точнее, ее половина – будьте внимательны).

В этот раз книга не про любовницу крутого мужика, а дочку

 Спойлер

ее отец, к слову, пристает к девушке, которая по возрасту точно такая же, как его дочь. Ну такое).

В лучших традициях жанра – у гг есть полукрутой парниша, который в 1 день знакомства дал ей пощечину, на второй – пытался изнасиловать, на третий они уже целовались, ну а на четвертый она стала любимой :Д

Кринж и адская, лютая жесть)) Дочитывать точно не буду

Оставьте отзыв