О как интересно, повернулась жизнь. У девочек только все начало выстраиваться и жизнь вроде наладилась. И снова насыпали, гибель родителей, Ролан бросил, в академию не взяли. Но я думаю, что не все так просто. И если родители выжили, где они были 2года, одни вопросы. Я верю в Ролана, не мог он просто бросить, ту что полюбил. И в академию приглашение прислали. Снова все налаживается...., это похоже на зебру, черная и белая полоса.
Рината, благодарю за ваш отклик и отдельное спасибо за то что верите в Ролана!!!
Очень цепляющее начало! С удовольствием буду читать продолжение шикарной истории. Так интересно, что еще придумала автор.
Алена, спасибо большое за ваш замечательный отзыв! Мне очень приятно!!! Мы с соавтором планируем несколько любовных линий, надеемся будет увлекательно!
Начало интересное, довольно неожиданное и озадачивает, что же будет дальше и в чём причины происходящего..
Марина, частично мы получим ответы совсем скоро, но с раскрытием парочки тайн торопиться мы с соавтором не будем. Всему своё время!
Благодарю за то что вы с нами и пишите отзывы – это невероятно ценно и приятно!
Reviews of the book «Танго со звездой. Вторая часть», 3 reviews