Reviews of the book «Танго двух драконов. Первая часть», 4 reviews

Урааа, ждала про них историю! Обожаю Арьера)))

Анна, спасибо за отклик!

Как же я ждала историю Арьера Гарда. С удовольствием буду читать.

Алена, спасибо за отклик!

Продолжение любимого цикла! И мой обожаемый Чёрный дракон Арьер Гард! НАчала читать и жду продолжения!

Марина, спасибо за отклик!

Продолжение истории с полюбившимися героями – то, что надо, читаем!

Airen, спасибо за отклик!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.43