Основной контент книги Из Парижа в Бразилию по суше
Text

Volume 769 pages

1884 year

12+

Из Парижа в Бразилию по суше

1 book out of 2 in the series «Жозеф Перро»
5,0
3 ratings
livelib16
4,8
15 ratings
$2.10

About the book

Казаки останавливают бешено мчащиеся сани с закутанными в три слоя меха пассажирами. Арестованных двое и они выдают себя за французских путешественников. Но не так-то прост капитан Еменов. В глазах у него сталь, а вместо пресс-папье – тяжелый револьвер. С таким шутки плохи. Тем более, когда на столе тревожное донесение, а задержанные нагло зубоскалят, заявляя, что едут в Бразилию. Это через Сибирь-то! Что ж, путь свободен – впереди каторга и смерть или бессрочное поселение в местах, где холодно даже солнцу. Каков ваш выбор, господа авантюристы?

Луи Буссенар в лучшей своей форме. В очередной том «Мастеров приключений» входит один из ранних романов писателя «Из Парижа в Бразилию по суше», как всегда полный непредсказуемых поворотов сюжета и увлекательных географических подробностей.

Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 70 оценок
See all reviews

Хороший приключенческий роман, легкий на прочтение. С ним погружаешься в 19 век и узнаешь многое о жизни в те времена в разных странах. Возникает желание отправиться в путешествие! Рекомендую как легкое развлекательное чтиво

Очень интересный роман, читала не отрываясь, всем рекомендую! Моему папе тоже очень понравился роман, полный непредсказуемых поворотов сюжета:

в Бразилию через Сибирь-то!!! Это надо же было придумать!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Из Парижа в Бразилию по суше book by Луи Буссенара – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
15 November 2017
Translation date:
2017
Writing date:
1884
Volume:
769 p. 83 illustrations
ISBN:
978-5-4444-9139-3
Copyright Holder::
ВЕЧЕ
Download format: