Reviews of the book «Остров разбитых сердец», 77 reviews

Тронула до слез!!! Всем рекомендую и женщинам и мужчинам!!! Так точно отражены все человеческие чувства, сомнения, страхи… очень глубокий и интересный сюжет. Подписалась на новые книги этого автора. Жду с нетерпением!!!

Книга очень многогранна и обладает захватывающим сюжетом!!! Рекомендуется к прочтению абсолютно любому полу и возрасту!!! Даже слезы наворачивались во время чтения книги)

Первый раз читаю книгу этого автора. Книга безумно понравилась. Заставляет задуматься о многом. Советую ее прочитать каждому. Обещаю, вы не пожалеете о времени потраченном на данную книгу.

Как порой нужны каждому из нас мудрые фразы. Но они сильны, если есть за ними история ( как каждая фраза из семьи героинь) или когда открыто сердце… ( в книге есть и такая мысль).

У меня взрослая дочь. И мне было очень полезно почитать эту книгу. Спасибо.

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании. Автор очень доступно и красочно описывает всё многообразие человеческих эмоций: от детской радости до горечи утраты. Мудрые фразы и выводы героев заставляют задуматься о правильности выбранного жизненного пути

Замечательный сюжет, непредсказуемый и сказочный. Очень переживала за главную героиню и радовалась за нее в конце повести. Очень советую прочитать, чтобы «не путать важное со значительным)))»

Как вы думаете, 112 страниц достаточно, чтобы убедиться в том, что книга неинтересная? Пожалуй, не стану читать дальше… Вроде бы трагичный сюжет, а не веришь в искренность переживаний.

Жизненное произведение, определенно. Частенько узнаешь себя, это помогает понять персонажей книги. Но временами кажется, что автор всеми силами, прямо таки пытается выклянчить у читателя слезу. В целом роман довольно неплохой.

Давно не читала книги и вот эту скачала и так она меня задела, в конце книги слезы текли по щекам, мурашки по рукам. Не пожалела ни одной секунды, что скачала именно эту книжку. Супер!

чудесная, добрая, милая книга, но еще и очень грустная. надежда на хэппиэнд не покидает до самого конца. очень много действительно мудрых жизненных цитат

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 October 2018
Translation date:
2018
Writing date:
2016
Volume:
310 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-15642-5
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Text
Average rating 4,6 based on 39 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 61 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 179 ratings