Железный цветок

Text
28
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«От самой большой скульптуры на террасе невозможно отвести глаз – это точная копия памятника, установленного перед собором в Валгарде. На меня обращено застывшее лицо моей знаменитой бабушки, она поднимает волшебную палочку, чтобы поразить икарита, скорчившегося у её ног. Если бы я могла оживить его…»

Эллорен – наследница самой могущественной чародейки своего народа, однако от неё ей досталась лишь внешность – и ни капли магии. С таким незавидным наследством девушка стремится завоевать своё место в жизни.

Её ждут захватывающие приключения и эпичные сражения. Чью сторону она примет?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 April 2021
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
590 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-4366-0585-2
Translator:
Вера Гордиенко
Copyright:
Робинс
Table of contents
Железный цветок by Лори Форест — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Хроники Черной Ведьмы»
Черная Ведьма
Железный цветок
Древо Тьмы
-5%

Отзывы 28

Сначала популярные
Марина Ямщикова

Очень интересно и захватывающе! Каждая глава затягивает и хочется читать её отрываясь. Неожиданный конец. С нетерпением буду ждать продолжения!

Borlak_len

Захватывающий сюжет. Книга безумно понравилась, читается на одном дыхании.

anasta_samanta

Не смотря на то, что есть вопросы по сюжету, и нестыковки, книга оставила сильное впечатление. Драматизма предостаточно, но, наверно, так и задумано автором, держать нас в постоянном напряжении. Очень понравилась история любви главных героев, чистая и красивая. Описание мира, огромное количество персонажей, описание магии, народов... И желанные эмоции я получила. Считаю, что вторая книга ничуть не хуже первой. Первая понравилась безумно.

maslenbook

Сейчас самое время собраться в кучку и не расстраиваться, потому что третья книга за высоченными горами. Видела только оригинальную обложку. . Божечки! Если «Чёрная ведьма» просто понравилась, «Железный цветок» вывернула душу наизнанку. Я в диком восторге. И пусть не все эмоции блещут радостью, история отправляется на полку любимых. . Эта книга от середины переполнена болью. Персонажи, которые грели симпатиями, бесследно исчезли, оставив руины пепла. Не думала, что сердце выдержит, однако финальные главы бальзамом легли на раны. Да, внутренний романтик удовлетворился. . Гарднерийцы всерьёз взялись за истребление «исчадий зла», не зная, с геноцида какой расы начать. Эллорен вовремя опомнилась и перешла на сторону Сопротивления. Правда, помощи от молодого аптекаря не так много. . Не владея магией покойной бабки, девушка всеми силами старалась спасти бедных существ, попавших под удар соотечественников. Друзья жертвовали своими жизнями, чтобы спасти слабый народец. . Трудно представить, что готовит нам третья книга. Эллорен стала другой. Уверенной в себе воительницей, готовой идти до конца. И пусть Сопротивление в меньшинстве, пусть шансы на победу невелики, пламя надежды и любви проложит путь.

Emma_reading_owl

Эллорен - наследница самой могущественной чародейки своего народа, однако от неё ей досталась лишь внешность- и ни капли магии. С таким незавидным наследством девушка стремится завоевать свое место в жизни. Её ждут захватывающие приключения и эпичные сражения. Чью сторону она примет?

Мое мнение:

Я влюблена и жду третью часть!!!

Сюжет очень увлекательный, персонажи раскрываются все больше. Количество проблем увеличивается, и из-за этого больше переживаешь за героев. Так же присутствует и любовная линия, которая тоже заставляет поволноваться. 

Концовка просто взорвала мой мозг.  Так что жду с нетерпением продолжения.

Оставьте отзыв