Поезда. От первых паровозов до поездов на магнитной подушке

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга расскажет всё об истории поездов. Вы узнаете, как развивался железнодорожный транспорт от первых паровозов до вакуумного поезда, проект которого ещё находится в разработке. Великолепные красочные иллюстрации позволят узнать, как устроены поезда, и рассмотреть, как менялся внешний вид этого транспорта на протяжении времени.

Где построили самый длинный поезд в мире? Какой локомотив называли «Крокодил»? В книге Лоренцо Моро вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы!

Для среднего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
27 March 2024
Date of translation:
2024
Date written:
2022
Size:
50 pp.
ISBN:
978-5-17-162225-1
Total size:
50 MB
Total number of pages:
50
Page size:
202 x 265 мм
Translator:
Алиса Ткачёва
Artist:
Давиде Рибони
Copyright:
Издательство АСТ
Поезда. От первых паровозов до поездов на магнитной подушке by Лоренцо Моро—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр

Эта книга для семейного чтения, с захватывающим путешествием в историю железнодорожного транспорта. Автор помогает детям узнать все, что касается поездов. В книге много красочных иллюстраций, которые не только украшают страницы, но и помогают понять технические аспекты, дизайн поездов. Ребенку книга дает возможность расширить кругозор. Всем книга понравилась.

Оставьте отзыв