Reviews of the book «Играем в йогу утром. Легко просыпаемся», 4 reviews

Как профессионал не могу оценить, но для начинающих свой путь в йоге, думаю, вполне достойно. Прекрасные иллюстрации, которые могут заинтересовать ребенка, и понятная подача материала)

Книга очень понравилась! Удобна для формирования привычки. Красочные, приятные, иллюстрации. Хотим собрать теперь всю коллекцию. Спасибо!

Недавно я получила в подарок книгу этого автора «Играем в йогу вечером», и так она нам понравилась, что решили поиграть в йогу еще и утром.

Название книги соответствует реальности – чудесные нежные иллюстрации с детками и с веселыми игрушками-зверушками, старательно выполняющими упражнения, превращают йогу в увлекательную игру и помогают детям (и взрослым) встретить новый день бодрыми и энергичными! Такие упражнения по утрам будут особенно полезны «совам».

В книге предлагается выполнить 15 асан и комплекс «Приветствие солнцу». Описание техники очень простое и понятное. Выполнять их нужно в определенной последовательности. Подойдут как детям, так и взрослым. Для удобства книгу распечатали.

Красочные и наглядные иллюстрации, понятное объяснение техники выполнения. Мы с дочкой с удовольствием просмотрели всю книгу и планируем вводить в привычку йогу по утрам.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
10 September 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2018
Volume:
43 p.
Total size:
9.2 МБ
Total number of pages:
43
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 68 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 9 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 22 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 59 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 53 оценок