Reviews of the book «Обреченные», 6 reviews
Книга понравилась, очень интересное продолжение истории!
Личности героев раскрыли более полно, детально. Вызвали симпатию новые персонажи из Прибрежной.
Особенно порадовал конец книги – получилось непредсказуемо, обязательно буду читать всю серию романов:)
Главная героиня изменилась с первой части ( стала не такой..как будто два разных человека. В целом норм но более скучновата чем первая Надеюсь следующая книга будет лучше
Александра Мохова Нигде не могу найти первую часть.На ЛитРес только 4 последних книги(((((
редко пишу отзывы, но тут не удержалась.. Прочитав первую книгу скорей начала вторую, и тут меня постигло разочарование.Прям выбешивает абсолютная тупость Г.г. А все вокруг потакают ей.Ну неужели хоть иногда сложно включить мозг и не думать только о своей персоне и любви к себе. По сравнению с первой частью г.г. стала менее интересной.
Очень понравилось повествование книги. Сюжет не предсказуем, пока читала много разных вариантов представляла, в итоге совершенно все по другому.))) Убивает иногда глупость ГГни. Притом что ГГой называет ее умницей)))) Не смотря на это книга интересная читаю дальше.
Очень интересный сюжет. Прочитав первую часть, с нетерпением открываешь вторую, волнение, переживания переполняют и переплетаются с тревогой за девочку, которая хочет понят почему все так происходит. С нетерпением открываю третью часть книги, чтобы узнать как сложится жизнь Люс.
Была рада и ничуть не разочаровалась, что прочла продолжение. Действительно интересный сюжет. Переживала вместе с героями


