Reviews of the book «Большая книга маленьких амигуруми», 3 reviews

Книга понравилась простотой и доступностью изложения. Чувствуется, что написано с любовью и знанием темы. Амигуруми-это не просто мимишкины игрушки, связанные крючком. Как все японское, это целая философия, с глубоким внутренним смыслом каждого штриха.

Очень понравилась книга, я давно не вязала, ещё со школы, но инструкции понятные, для новичков подойдёт. Попробовала связать морковку, все получилось! В книге представлены схемы вязания для 25 игрушек, все очень милые, разделены по тематике, изначально купила книгу так как захотела связать осьминожку своему ребенку, но посмотрев книгу захотелось связать всех- такие они милые)) рекомендую эту книгу!

Хорошая книга, с подробными описаниями и пошаговыми иллюстрациями. Подойдет и начинающим и опытным рукодельницам. Просто и понятно объяснено, как оформить готовую игрушку: вышить глазки, реснички, ротик. Хорошая подборка милых игрушек в технике «амигуруми»– кругового вязания по спирали. Советую!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
14 October 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2018
Volume:
179 p.
ISBN:
978-5-04-102257-0
Total size:
28 МБ
Total number of pages:
179
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
18+
Text
Average rating 5 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 41 ratings