Стрела: Возмездие

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Слэйд Уилсон. Себастьян Блад. Изабель Рошев. Их действия определят путь героя.

ТАЙНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Оливер Куин умер и воскрес как Стрела. Но втайне от него готовится его падение… и уничтожение всего, что ему дорого.

Еще один выживший с Лян Ю – Слэйд Уилсон, и его единственная цель – гибель Оливера. Уилсон вербует Изабель Рошев, чья ненависть к Куинам не знает границ. Брат Блад, стремящийся всегда поступать по совести, также оказывается плотно впутан в махинации Уилсона.

Перед вами нерассказанная история, скрытая за взлетом и падением Стрелы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 April 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2016
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-120522-5
Translator:
Марина Тимошина
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стрела: Возмездие by Лорен Церто — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Вселенная DC Comics»
Стрела: Возмездие
Чудо-женщина 1984
Чудо-женщина. Официальная новеллизация
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Martokc

Закончил чтение книги.

Я являюсь фанатом сериала. Дополняет 2 сезон. Сериал ведёт рассказ со стороны Оливера Куина, в книге же – от лица Слэйда Уилсона и остальных его соучастников.

 Спойлер

Интересен сюжет про Слэйда, после того, как он лишился глаза и до встречи с Оливером (в сериале особо не раскрывается).

Рекомендую к прочтению всем фанатам Стрелы.

ColdFires

Прошло не так уж много времени со смерти Оливера Куина в его сериале. Можно даже сказать, что вселенной DC это было ужасной потерей, но нельзя же вечно воскрешать этого героя! Так вот... видимо при помощи этой книги компания все же хочет удержать поклонников этого героя. Книга напоминает события первых сезонов(если вдруг кто-то не заметил она основана на сюжете сериала). Только действия показаны уже от лица злодеев. Рассказ идет от Слейда Уилсона, Себастьяна Блада и Изабель Рошев. И поэтому на обложке должен быть хотя бы Слейд Уилсон, ведь он собирал эту "мстительную команду" и разрабатывал план. Сюжет "Стрелы" будет ужасно предсказуем. Почитать можно только для общего развития, и лучшего осмысления жизни и тщательности приготовления планов для отмщения врагам "Мстителя в капюшоне". Хотите спросить - почему такая высокая оценка? Мне как раз не хватало этих деталей для полноты картины сюжета. Хотя все еще есть некие пробелы в жизни этого персонажа.. Может позже и их откроют для публики. История читается очень легко. Мгновенно окунуться в атмосферу фантастической истории будет трудновато если не смотрели сериал.

Оставьте отзыв