Гид по чаю и завтрашнему дню — это книга, которая навсегда заняла особое место в моем сердце.
Эта история любви к вашей семье, местам и людям, которые являются вашим домом. Также о исцеление и обретение, утешение в местах, людях, еде и традициях.
Next
Не рекомендую к прочтению. Слишком сладко, слишком розово до тошноты.
История про девушку-эгоистку, которая считаем, что все на ней держится.
Очень рада новой книге любимого автора! Как раз то, что нужно для тех, кому требуется немного позитива. Это отнюдь не сахарный сироп, здесь есть и горе от потери близких, от разлуки, но все описано без нагнетания, на первом месте не страдания, а возвращение к деятельной жизни, работа над собой и обретение счастья.
Книга написана живым языком, легко читается, детальных описаний ровно столько, чтобы ярко представить себе мир вокруг героев, как будто смотришь фильм. Герои живые, со своими характерами, и даже эпизодические персонажи (как, например, Гордон) остаются в памяти.
И... Next
Теплая история взаимоотношений, семейных ценностей, юношеской любви и любви к собственному делу.
Было приятно насладиться чтением.
прекрасная, добрая, лёгкая книга. в истории можно отдохнуть и напитаться любовью. получила большое удовольствие, пока ее читала. спасибо!
Вполне банально, но мне понравилось.
Лайла за короткий период времени перенесла несколько сильных потрясений и не смогла с этим справиться. И чтобы встряхнуть ее родители отправляют ее на летние каникулы в Лондон.
Обычная романтическая история про подростков. Лайла звезда кухни, вернее пекарни, из ее духовки выходит только лучшая выпечка. Орион, так же пережил немало потрясений, в отсутствии отца он управляет чайным магазином и присматривает за младшей сестрой.
Next
Мне не очень нравятся книги, где история строится исключительно вокруг романтической линии. Но я обнаружила для себя лайфхак, если в сюжете будет много вкусняшек, то сюжет уходит слегка на второй план. Правда это правило не касается напитков, меня влечет только интересная еда.
По сюжету семнадцатилетняя Лайла столкнулась с множеством потерей. Сначала умерла любимая бабушка, которая обучала Лайлу всевозможным хитростям в плане приготовления блюд. Затем ее бросил парень, которому захотелось разобраться в себе, а Лайла не давала ему свободы. Ну и в конце концов ее лучшая подруга сообщает, что вместо дальнейшего совместного обучения она уезжает волонтерствовать... Next
Прочитайте, и поймете все сами.
Этот спектр эмоций, чувств, переживаний, смятений, радости, печали, восторга и конечно же- любви, не передать словами..
Это надо прочувствовать самому, читая страничку за страничкой.
Есть книги, которые я называю книги в дорогу или для отдыха: милые, ненапряжные, со светлыми школьными эмоциями. Вот эта книга из таких. Читать в дороге или когда хочется переключиться или вспомнить себя в молодости :)
очень мило. перед прочтением читала отзывы, там были отрицательные, особенно нате у избалованности подростков и эгоизме. не знаю на мой взгляд все логично. лёгкая книга о хотела
Reviews of the book «Гид по чаю и завтрашнему дню», 18 reviews