Перезагрузка. Книга-тренинг для творческих людей

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Перезагрузка. Книга-тренинг для творческих людей
Перезагрузка. Книга-тренинг для творческих людей
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,42 $ 3,54
Перезагрузка. Книга-тренинг для творческих людей
Audio
Перезагрузка. Книга-тренинг для творческих людей
Audiobook
Is reading Мишель
$ 2,50
Synchronized with text
Details
Book description

Кому подойдёт книга-тренинг «Перезагрузка»? Для людей творческих профессий, которые не хотят ждать, пока снизойдёт муза, а готовы приложить все усилия для того, чтобы подружиться и эффективно сотрудничать с ней. При этом неважно являетесь ли вы писателем, художником или вяжете на заказ. Задача книги: помочь вам, если вы не в ресурсе, если нет сил творить, но вы знаете, что это вам НАДО. Следуя рекомендациям, вы сможете творить независимо от вашего текущего настроения, состояния и желания.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 December 2019
Date written:
2019
Size:
35 pp. 2 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Перезагрузка. Книга-тренинг для творческих людей by Лора Шмидт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Перезагрузка. Книга-тренинг для творческих людей
Audiobook
Is reading Мишель
$ 2,50

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Кололейкина

сколько раз я начинала и бросала. давала себе обещания, принимала участие в челленджах и марафонах. но через некоторое время сдувалась. Книга Лоры для меня просто находка. я наконец-то нашла в себе силы сделать колесо баланса, и увидела скрытые внутри ресурсы. теперь знаю откуда черпать вдохновение. читайте, и вы тоже будете это знать!

marilay

Творческое выгорание, эмоциональное. Иной раз не знаешь, что с этим сделать, как себя заставить начать делать, а не откладывать на потом. Эта книга мне помогла понять, что делаю не так и как в себе зажечь творческий огонь. Спасибо! :)

Ειρηνη Τουσεβα

Книга Лоры Шмидт «Перезагрузка. Книга-тренинг для творческих людей» – необходимейшее пособие для всех, кому требуется самоорганизация. Очень нужная книга!

loveomen666

Автор остаётся верна себе: те же понятные инструкции, пояснения, почему так, а не иначе. Я творческий человек и тоже часто нуждаюсь в перезагрузке. Хотя по мне она порой необходима всем. А эта книга станет отличным подспорьем тогда, когда кажется, что оказался в тупике и сил больше нет

Ульмас Бикбаев

классная и интересные книга, и автор без воды пишет и лишний заумной ерунды) хотелось бы ещё книга этого автора по психологии для души))

Оставьте отзыв