10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

У американского психолога Лоры Шлессингер своя программа на радио. Десятилетиями к ней в программу обращаются женщины с вопросами о личной жизни. Лора поняла, что многие из них, независимо от возраста, внешности или социального статуса, склонны повторять одни и те же ошибки, словно «запрограммированы» на определенную модель отношений. Она выявила 10 типичных ошибок, которые приводят к разочарованиям в любви, и рассказала, как их избежать и обрести счастье в личной жизни.

Лора Шлессингер – это та подруга, которая поможет вам увидеть свои отношения со стороны и мудро направит вас к правильным решениям, которые изменят вашу жизнь к лучшему.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 September 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2002
Size:
190 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-157625-7
Translator:
Элеонора Мельник
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой by Лора Шлессингер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
larina_olya

Книга ,которую стоит прочитать каждой женщине. Она о том, чтобы снять с себя этакие розовые очки и честно посмотреть а что я сама делаю со своей жизнью, в чем я себе вру. И может пора перестать это делать и поменять.

Мне отозвались слова из нее «Если у женщины нет планов на свою жизнь она заполнит эту пустоту мужчиной и /или ребенком.»

Микаэлла

Хорошая книга для девушек, мотивирует к тому, чтобы сделать свою жизнь лучше, написана доступным языком читать было интересно.

valera-fedotova

отличная книга , рекомендую к прочтению девушкам, помогает лучше понять себя, окружающих. Мотивирует и вдохновляет.....

Оставьте отзыв