Свадебный переполох

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Аннабел Уитон уверена, что замужество не имеет ничего общего с любовью. Любовь для светской дамы просто неприлична, любовь разбивает сердце и выставляет в невыгодном свете.

Словом, у Аннабел есть состояние, а у разорившегося графа – титул и фамильное поместье. Они будут идеальной парой!

Однако Кристиан дю Кесне, герцог Скарборо, полагает: девушка, готовая похоронить себя в унылом браке по расчету, совершает величайшую ошибку. И когда родные Аннабел предлагают Кристиану за изрядное вознаграждение расстроить ее свадьбу, он без колебаний соглашается.

Но первое же свидание меняет для герцога всё…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 February 2014
Date of translation:
2012
Date written:
2012
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-078214-7
Translator:
Н. В. Крюкова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Свадебный переполох by Лора Ли Гурк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
pozitiv58

Честно скажу не понравилось. Не понравилась главная героиня. Вроде бы должна быть умной, со слов ее окружения, но своими поступками предстает полной дурой. Даже ее первоначальная практичность куда-то исчезает в результате разных обстоятельств. Благо совсем не благородный главный герой поступает истинно по джентельменски, исправив подмоченную репутацию девушки. В общем, интересная завязка романа, банальное течение событий. И предсказуемый конец.

Оставьте отзыв