Основной контент книги Таракан без ног не слышит

Volume 432 pages

2018 year

16+

Таракан без ног не слышит

5,0
2 ratings
$2.59

About the book

Кто из нас не мечтал о путешествиях? Новые страны, странные люди. Неизведанные доселе ощущения, вкусы, краски и запахи. Но что если в этом странствии вас занесло так далеко, что возвращение домой становиться невозможным. Ну, или почти невозможным. И ради зыбкой надежды вернуться, вам надо разбиться на осколки, подружиться с эльфами и безумцами, потерять все и обрести заново. Если хватит сил.

Other versions of the book

1 book from $2.59
See all reviews

Какая буря эмоций меня обуяла! Прочла роман на одном дыхании, так написано легко и интересно! Будто сама прожила в том чудесном мире. Плакала и смеялась вместе с героиней, любила и ненавидела, боялась и восхищалась, творила и разрушала, теряла и находила, чувствовала боль и наслаждение. Как может один человек так ярко выдумать и написать! У меня в голове как будто кинопленка крутится и я вижу этот удивительный мир и его обитателей. Любовная линия такая чувственная, но не пошлая, аж сердце замирает. Очень хочется продолжения. Вот читала бы и читала, еще и еще. Супер! Немного успокоюсь, начну читать снова, чтоб опять пережить эти невероятные приключения вместе с героиней!

Прочла без отрыва до последней буковки. А в голове картинки, как перематывается кинопленка, снова и снова. И ты уже там опять с Ольгой-Аль проживаешь её жизнь, чувствуешь её боль и радость, страх и печаль, любовь и нежность, изумление и гордость за благородные поступки, тоску и горечь потерь. Откуда приходит такая фантазия? И написано так, что захватывает с первой фразы.Сильно! Классно! Хочется еще!

Log in, to rate the book and leave a review
Таракан без ног не слышит by – download the book in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 August 2018
Writing date:
2018
Volume:
432 p. 21 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: