365 дней секса. Горячие фантазии для искушенных любовников

PDF
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«365 дней секса» – это новые горячие впечатления каждый день в течение целого года! Потрясающие подробные фотографии, которые можно рассматривать вместе с партнером или наслаждаться в одиночку, доставят незабываемое наслаждение и вдохновят на сексуальные эксперименты!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 April 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2009
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-699-84902-4
Total size:
24 MB
Total number of pages:
370
Page size:
215 x 220 мм
Translator:
К. И. Никитина
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
365 дней секса. Горячие фантазии для искушенных любовников by Лиза Свит—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Ярослав Козлов

Я читал, что многие «особенности» современной камасутры – просто ошибка английского переводчика, не слишком хорошо понимающего санскрит.

Но в этой книжке хотя бы сделана попытка осовременить тот перевод, ну и новые иллюстрации заслуживают внимания.

Однако если вы и ваша девушка не фанаты растяжки – к большинству предлагаемых поз отнеситесь с осторожностью.

Дмитрий 777

Современная интерпретация одного из древнейших трактатов. Очень сомневаюсь в жизненности некоторых позиций, но довольно занимательное чтиво с фото (не порно, но 18 +). Один минус-дороговато, но искусство ж!..)

Надежда Ревенко

Согласна с одним из комментаторов – для продвинутых, искушенных любовников нового мало (да и надо ли?), а стойки на головах все-таки скорее забавная экзотика. Но фотографии приятные и посмотреть приятно, красиво.

shilloxa4

Интересно и занятно полистать, но для меня ничего нового в книге не нашлось. Скорее для тех читателей, кто в постели совсем уж полный профан. А для искушенных любовников, как раз-таки, нет чего-то особенного.

gotig454545

Очень прекрасное пособие!Меня и моих учеников устраивает.Круто!Люблю почитать!Всем советую!Очень познавательная книга!!ЭТО ШЕДЕВР!!

Оставьте отзыв