Основной контент книги Даосские секреты любовного искусства
Text

Volume 342 pages

2015 year

16+

Даосские секреты любовного искусства

4,1
68 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Лиза Питеркина – писатель, член Союза профессиональных литераторов России, журналист, автор семинаров по искусству построения взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

Чтобы быть привлекательной для мужчины, женщина не столько должна иметь красивые черты лица или стройную фигуру, сколько быть олицетворением гармонии, а значит, излучать особую энергию. Именно здоровая женская энергия притягивает мужчин сильнее всех внешних черт и душевных качеств! Откуда брать энергию, как ее сохранять и приумножать, а главное, как направлять на улучшение отношений с избранником – именно этому можно научиться в китайском учении Дао.

Но сакральные тайны передаются только избранным. Проводником этого учения для Лизы Питеркиной стал китайский мастер Дао, потомственный целитель Цзи Сяоган. Этот уникальный по силе и знаниям человек учился у мастера высочайшего уровня Пан Мина и представляет одну из самых сильных даосских школ Китая.

Если вы хотите всегда оставаться не только самой желанной, но и единственной любимой женщиной для вашего избранника, Лиза Питеркина готова поделиться с вами даосскими секретами любовного искусства от учителя Цзи Сяогана.

See all reviews

Первый раз пишу отзыв о книге, но уже просто не смогла удержаться. Книга написана бездарно. Может автор и владеет какой-то информацией о так называемых даосских секретах, но изложить эту информацию в логичной и удобоваримой форме явно не хватает таланта. Главы в книге между собой не связаны ни по смыслу, ни по логике, такое ощущение, что у автора был какой-то набор заметок на разные темы и из них она попыталась сделать книгу. И не было-бы ни каких проблем, если бы эти заметки были логически законченными и полностью раскрывали изложенную в них тему, но в них лишь огрызки мыслей и поверхностное описание заявленной темы (так автор пишет про цвет, описывает его краткое значение с точки зрения китайской философии, потом резко в рамках одной главы меняет тему и описывает важность взгляда и игры глазами, при этом для чего вся эта глава и как грамотно и оптимально использовать эту информацию не указывается, предполагается, что все всё поняли. И так почти в каждой главе. При этом еще все время мысли авторы «прыгают» из стороны в сторону: от чайной церемонии к страстному сексу от страстного секса к духам от духов к мантрам, и все это вообще никак и нечем друг с другом не связано). Очень тяжело читать такое поверхностное изложение и пытаться понять, все что автор не досказал и оставил у себя в голове.

Мне нравится Питеркина, и я была на ряде ее семинаров.

Но книжку стоило бы доработать.

В ней определенно есть ценное и важное.

Но соглашусь с другими отзывами – читать и отслеживать полет мыслей автора непросто.

Наверное, самой Лизе я бы порекомендовала к прочтению книгу «Принцип пирамиды Минто», где сказано, что люди воспринимают текстовую информацию совсем не так, как они сами размышляют.

В одной из рассылок по электронной почте столкнулась с автором Лизой Питеркиной. Посмотрела пару вебинаров. Понравился ее оптимизм, да и данная тематика меня заинтересовала. Решила почитать книгу. Надо сказать, здесь собрано очень много информации, которую я слышала обрывками на вебинарах, плюс еще много интересного. Затронуто очень много вопросов, касающихся не только любовных отношений, но и здоровья, постановки и достижения целей. Читать легко, написано доступно. Советую!

Эта книга ответила на многие вопросы, которые волновали меня. Я долго искала ответы, перечитала кучу литературы, но пазл в голове сложился только после прочтения этой книги.Спасибо огромное!! Книга великолепна!!!

Чушь полная, читать не возможно!!! Выше уже писали, что вся книга состоит из каких-то обрывков мыслей, абсолютно не раскрытых, абсолютно согласна. Я так ничего и не поняла из этой книги.

Log in, to rate the book and leave a review

Так земля и небо «занимаются любовью», когда идет дождь. Небо отдает влагу земле, а земля покорно принимает ее и благодарно возвращает назад.

Быть лучшей женщиной для избранного мужчины – лозунг королевы, которая не только никогда не проигрывает, но даже не соревнуется.

Дао секса – это особый путь сохранения и укрепления здоровья и средство для вечной жизни. Однако это совершенно не означает, что ежедневные сексуальные марафоны могут вылечить телесные недуги. Прежде всего, секс по законам Дао – это духовные отношения высшей степени и вселенская любовь.

Для цариц более широкого масштаба предлагаем цель – создание своим присутствием и внешним видом такого непередаваемого комфорта для мужчины, чтобы он никогда не смог далеко уйти от этого «места силы».

Взгляд мастера – это отражение силы его боевого духа, и одно неотделимо от другого. Такие выдающиеся люди могут продемонстрировать удивительные мужские качества и в общении с возлюбленной.

Даосские секреты любовного искусства book by Лизы Питеркиной, Цзи Сяогана – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 November 2015
Writing date:
2015
Volume:
342 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-9573-2908-4
Copyright Holder::
ИГ "Весь"
Download format: