Роды просто

Text
2-е издание, дополненное и переработанное
108
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Роды просто
Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша – о самом важном в жизни женщины
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,62 $ 6,10
Роды просто
Audio
Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша – о самом важном в жизни женщины
Audiobook
Is reading Лиза Мока
$ 3,81
Details
Audio
Роды просто
Audiobook
Is reading Лиза Мока
$ 4,90
Details
Book description

Лиза Мока – доула, блогер, которого читают более 900 тысяч мам и пап, автор проектов для женщин, мама пятерых детей – делится самой полезной информацией о важнейшем событии в жизни женщины – рождении ребенка и подготовке к этому дню!

Перед вами обновленная и дополненная версия многолетнего бестселлера «Роды Просто», который помог десяткам тысяч родителей разобраться во всем, что касается беременности и появления малыша на свет.

Первые признаки беременности, трудности и радости вашего нового положения, подготовка к родам, рождение младенца и первые месяцы жизни увеличившейся семьи – здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.

Простой язык, юмор и опора на опыт самых передовых школ подготовки к родам – фирменный стиль Лизы Моки. Эта книга для тех, кто ждет родов и мечтает сделать первый день рождения своего малыша праздником.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 April 2019
Date written:
2022
Size:
190 pp. 36 illustrations
ISBN:
978-5-17-152157-8
Artist:
Г. Гарипова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Роды просто by Лиза Мока — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша – о самом важном в жизни женщины
Audiobook
Is reading Лиза Мока
$ 4,90
Роды просто
Audiobook
Is reading Лиза Мока
от $ 4,90
Book is part of series
«#Секреты умных родителей»
Окно возможностей для вашего ребенка. О правильных играх, гаджетах, возрастных кризисах и счастливом детстве
Календарь беременности – неделя за неделей. Большое путешествие от зачатия до родов
Мягкие роды. Как сделать их праздником
-5%
Quotes 7

Ребёнок плачет? Дети имеют право плакать! Для младенцев это единственный способ выразить эмоцию, и не надо лечить это состояние младенца, старайтесь адекватно реагировать на его слёзы и крик. Не надо сразу запихивать в  него газоотводные трубочки, совать бутылку со смесью, нужно просто уверенно прижать, покачать, пошипеть «шшшшш», попеть «аааааа

+4andy44A7CF2C010F

Процесс родов зависит не от чьей-либо воли, а исключительно от гормонов и активных веществ, выделяемых женщиной и ребенком (подробнее об этом можно почитать в статьях невролога Михаила Головача).

+1336052194

часто даже места на диване. Что в ответ есть у детей:

+113karatel6

Мы утонули с головой в собственной безграмотности и общественных стереотипах. Говорят – надо давать соску, и вот спорят мамы об этих сосках. Да дайте ее! 90  % детей, которых кормят грудью, ее не берут. Вот и проблема решилась – ребенку соска не нужна. О чем спор? Спросите ребенка!

0994396612

Что ж, теперь вы в доме мама. Мне кажется, каждый в детстве думал: «Если бы я была мамой, я бы поступила иначе…» Вот этот день и настал! Больше нельзя прикрыться молодостью, глупостью, нежеланием, страхом – вы мама. Все сомнения, тревоги, страхи нельзя исключать, важно искать информацию и поддержку! Решать, какая помощь вам нужна.

0994396612
2 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 108

Сначала популярные
autoreg953127868

Название книги не соответсвует содержанию, практических советов практически нет, подготовиться к родам по ней невозможно. Написано легко, похоже на разговор с подбадривающей подругой: «Не переживай, все будет хорошо», на этом все. Ожидала другого. Достаточно читать автора в инстаграм, книга ничего нового не даст, все очень поверхностно. Не советую.

ksuha_ha

С большой любовью к женщине и к материнству написана эта книга. Помогает, объясняет, поддерживает, развенчивает мифы, успокаивает.

Каждой женщине, ожидающей малыша, советую прочесть.

Чувствуется, что Лиза вложила всю любовь к своему делу в эту книгу!

Дина Кошелева

Поверхностно, антинаучно, прописные истины. Всё то, о чём пишут миллион псевдоэкспертов в инстаграм. Впустую потраченное время, а кому-то ещё и вред принесёт.

User95504-4

Мне не понравилась. Полностью согласна с теми читателями, кто пишет, что автор, не имея соответствующего образования, позволяет себе высказываться по серьезным медицинским вопросам. Меня поразила категоричность ее суждений по поводу, например, сцеженного молока, использования соплеотсоса или детского питания в баночках (лучшие педиатры спорят об этом, а тут полная уверенность).

Да и с точки зрения психологии, – автор прямо-таки порицает тех, кто кормит ребенка смесью, растворяется в его капризах в первые месяцы, либо же, наоборот, слишком занимается собой, идя в спортзал восстанавливать фигуру. Лиза Мока, должно быть, конечно, идеальная мать, но ведь ситуации в жизни бывают очень и очень РАЗНЫЕ! До сих пор чувствую неприятное послевкусие от этой книги. Не советую.

solovieva-a-v

Если бы автор ограничился размышлениями на тему психологии, было бы лучше. Но она позволяет себе медицинские советы, не имея соответствующего образования. Некоторые советы очень спорные, мягко говоря.


Очень непрофессионально и неправильно.

Оставьте отзыв