Забытые письма

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Сельма Бартли последняя, кто помнит события 100-летней давности. Она окружена заботой, любящими внуками и правнуками, но события прошлых лет никак не оставляют ее в покое. Несправедливость, которой была подвергнута ее семья, заставляет снова и снова возвращаться к событиям Первой мировой войны, когда забрали всё: семью, друзей, любовь… Сможет ли Сельма восстановить справедливость, если семейная тайна заставляет молчать, а свидетели давно погибли?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 February 2015
Date of translation:
2014
Date written:
2009
Size:
480 pp.
ISBN:
978-5-699-77798-3
Translator:
М. С. Добрякова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Забытые письма by Лия Флеминг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
android_freed19864a7-5527-3461-8ecc-7be9e1a80dfd

Очень понравился

Купила эту книгу подруге на Д.Рождения, прочитала перед тем как подарила.В итоге пять раз плакала.Злилась ,а иногда становилось так грусно,но определённо все события в книге, заставили меня взглянуть на войну иначе.Жаль было всех

х героев по своему. Советую прочитать всем!!! Первая моя книга Лии Флеминг.

Kristina Zharkova

Именно эта книга понравилась мне в меньшей степени, чем «Открытка» и «Девушка под сенью оливы», которые я прочитала ранее. Наверное, сюжет немного подзатянут местами и как-то предсказуем оказался для меня. Но все равно, книга хорошая! Лишний раз убеждаешься, что от одного неправильного решения могут быть серьезные последствия…

Оставьте отзыв