Девушка с «Края Света»

Text
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

После трагической аварии Миррен осиротела и вынуждена была отправиться жить к родственникам в самый отдаленный уголок Йоркшира. Однажды, спасаясь от снегопада, она укрылась на заброшенной ферме под названием «Край Света», где познакомилась с Джеком. На долгие годы он стал ей не только преданным другом, но и единственной опорой. Лишь повзрослев, Миррен поняла, что Джек для нее гораздо больше чем друг. Но прозрение пришло слишком поздно – началась война, и возлюбленным предстоит разлука.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 August 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2007
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-699-89611-0
Translator:
Ирина Гилярова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девушка с «Края Света» by Лия Флеминг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Юлия Возная

Книгу покупала в поездке в бумажном варианте. Прочитанное очень понравилось и сюжет и описанные автором характеры. Вполне жизненная ситуация героев заставляет критически оценить и некоторые собственные отношения. Мне очень понравилось, как развиваются отношения между героями, как на них влияет время и обстоятельства. Рекомендую к прочтению как любовную историю.

Kristina Zharkova

Книга разочаровала, уж очень простенький сюжетик по сравнению с другими произведениями Флеминг. Хотелось бы больше приключений, интриг, ошеломительных поворотов, но увы все вышло довольно жизненно и даже банально, а концовку читала уже через абзац- настолько все предсказуемо.

Ольга Зварич

Понравилась, очень нравится автор, я бы сказала, что книга поучительная, гг вызывала множество эмоций, от улыбки до злости, всегда все можно пережить

android_love9c737885-f35e-399f-9cc4-112c6ef763e4

Жизнеутверждающя история..

На книгу наткнулась случайно, но получила огромное удовольствие от прочитанного. Книга заставляет о многом задуматься, многое переоценить. После прочтения, лично меня наполнило чувство гармонии бытия. Рекомендую.

anna.malinina.2012

книга очень понравилась, заставляет искренне переживать за героев. темы затрагиваются жизненные

Оставьте отзыв