Read the book: «Как плачут облака?»

Font:

Однажды погожим летним днём плыли по небу облака. Их было много-много в ослепительно-голубой лазури. Они то стремительно неслись, подгоняемые ветром-озорником, то застывали задумчиво на месте.

Где-то высоко плыло небольшое облачко: так неспешно и неторопливо, словно над чем-то раздумывало. А ведь так оно и было.

Среди всех своих собратьев-облаков, оно каждый день с любопытством рассматривало то, что творится далеко внизу. Там было так интересно: и шумящая зелень деревьев, и тонкие ниточки рек, и зеркальная гладь озёр, и буйство океана… А ещё там что-то постоянно делали маленькие-маленькие человечки. И облаку так хотелось узнать о происходящем внизу, что оно часто спускалось, однако добраться туда из-за возмущённых собратьев ему не удавалось.

The free excerpt has ended.

Age restriction:
0+
Release date on Litres:
19 December 2023
Writing date:
2023
Volume:
3 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 916 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 987 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 370 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 460 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,7 на основе 111 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 743 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 7087 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 452 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок