Reviews of the book «Леди для первых рыцарей», 5 reviews

Книга понравилась. На месте героини я бы, конечно, оттуда сбежала, но мне интересно было узнать о том, как сложится ее судьба. Автор красиво описывает чувства героев и устройство вымышленного мира, сюжет интригует, слог легкий. Советую.

Марион - девушка с очень сильным целительским даром, которую преследует церковь. Пока она была помолвлена, ее не трогали, но жених влюбился в другую, и решил разорвать помолвку и теперь девушка в опасности... Ей срочно нужно найти другого жениха, желательно другого королевства, чтобы уехать подальше от родного Остеона и церкви...


Интересный, динамичный сюжет с неожиданными поворотами и героями, которые встречались в истории "Принцесса для великих королей", тройственным и союзами, опасностями и приключениями, новой страной и обустройством в ней, справится ли со всем героиня? Удастся ли ей оторваться от церкви?


История полна яркими и живыми героями, атмосферным авторским миром, присутствует и юмор. Любовная линия интересная, красивая, плавная и необычная. А эротическая часть линии хоть и есть, но она описана интересно и хорошо вписывается, не нагружая и не переусердствована.


Героиня-девушка с сильным даром, а чем сильнее дар, тем больше ответственности, умная, целеустремлённая, полностью отдающая себя любимому делу - целительству. А отчаяние привело ее к более счастливой жизни.


Герои - оба такие разные, они уравновешивают друг друга именно своими различиями. Но при этом они очень дружны, всегда вместе и друг за друга стоят горой.


Очень порадовали герои из предыдущей части, они очень часто появлялись, а королева Алисия и вовсе сыграла немалую роль, особенно в судьбе героини.


Интересная и затягивающая история. Читается она легко и быстро, слог у автора лёгкий и понятный.

Сначала история развивалась неторопливо, хранилась какая-то великая ужасная тайна героини.

К концу решили закончить поскорее - тайна не такая уж и ужасная, королева разродилась, про мага с зельем и последствиями вообще забыли.

Поставила пятёрку, потому что интересно было почитать продолжение про Алисию (хоть и не все поступки её и королей мне понятны и приняты мной) и возрождение магии, о чём в конце очень скомкано, к сожалению.

Хоть из названия книги понятно, что МЖМ, но по факту практически никакой эротики на эту тему нет. Скорее об отношениях в таком тройственном союзе. Также всё закручивается на тайне магии и пророчества.

необычно, интересно, конец скомкан, можно было и развернуться, добавить сюжет,

как всегда авторы таких рассказов торопятся с публикацией, жаль.

история совершенно не закончена

Log in, to rate the book and leave a review
$2.50
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 September 2025
Writing date:
2025
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: