Вас ожидает жизнь

Text
43
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вам нужна хорошая работа? Вы ее найдете! Деньги? Сколько угодно! Здоровье? Пожалуйста! Любовь? Никаких проблем! Счастье? Да оно только и ждет вас!.. Автор этой книги предлагает вам попробовать за 30 дней изменить вашу жизнь раз и навсегда – с помощью простых и приятных упражнений вы научитесь притягивать к себе любые вещи и события! Если вы устали от проблем, если вы отчаянно нуждаетесь в переменах, если вы давно мечтаете реализовать себя, если вы спите и видите себя счастливыми – значит, это ваша книга!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 October 2015
Date of translation:
2004
Date written:
2000
Size:
320 pp.
ISBN:
978-985-15-2575-7
Translator:
Г. И. Левитан
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вас ожидает жизнь by Линн Грэбхорн — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 18

Итак, что мы чувствуем, то и излучаем; что излучаем, то и получаем, будь то высокочастотная радость или низкочастотная тревога. Именно мы, и только мы, создаем (и всегда создавали) все, что приходит в наш мир

+44ooo.domas

Мы творим не мыслью, а чувством!

+29e.varganova1010

1. Определите, чего вы НЕ хотите. (Вы больше не хотите оставаться без красной машины). 2. Исходя из этого, определите, чего вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите. (Это ясно). 3. Прочувствуйте то, чего вы хотите. (То, чем мы сейчас занимаемся). А затем 4. Ожидайте, слушайте, и позвольте желаемому случиться.

+21tim.hamzin

испытывать радость от жизни и обучаться всему, ради чего мы пришли

+13tolkyn2009

понятие греха придумали те, кто хочет получить абсолютную власть над людьми. Истинная реальность в том, что мы рождены для процветания, радости и  счастья, а вовсе не для борьбы и боли.

+9
5 more quotes

Отзывы 43

Сначала популярные
Ekaterina

Чудесная книга

Чудесная, великолепная, вдохновляющая книга. Не слушайте неадекватных отрицательных отзывов, пусть эти люди сидят в собственноручно вырытой яме в одиночестве. Держитесь подальше от таких людей, они отравляют реальность.


Закон притяжения работает, проверено многократно. Эта книга намного лучше известных Эстер и Дж. Хиксов, в ней больше методик и больше личного опыта и примеров, больше внимания уделено важным деталям, без которых закон притяжения может не сработать. Настоятельно рекомендую к прочтению.

risava morningstar

готовьтесь к тому, что вы услышите фразу «закон притяжения» более 10 раз. в книге на 300+ страниц мусолят: научитесь думать позитивно, вы притягиваете то о чем думаете, вы можете получить все легко и т.д.

достаточно воды, от чего со второй/третьей главы отпадает желание узнать что же посоветуют мне дальше. уже понятно что.

но она так же и полезна, помогает посмотреть на ситуации в другом свете, так что ни хорошо, ни плохо.

сойдет.

Lena

Нашла бумажную денежку, проверяя действие книги))

Книга, очень хорошая! Я, скачав, прочитала немного и запомнив один принцип, играючи стала применять на практике, а где прочитала забыла)), а сегодня найдя на улице бумажную денежку (как и заказывала ради развлечения и желания проверить) начала судорожно искать, где эти методы прочитала.))))Хорошо, что нашла! Теперь прочитаю все от корки до корки!!! Эксперименты еще ставила, так по мелочи, и хоть не верила, но отмечала, что все работает.

Тот кто ищет, тот всегда найдет!)))) Ура, надеюсь я нашла!)))

Lena

очень хорошая книга на 5

Книга очень хорошая! Рекомендую Всем, но особенно женщинам, которые запретили себе мечтать о большем и у которых много страхов, от которых они уже устали. И мужчинам, которые обращают внимание только на негативное.

Я много читала такого плана книг, но эта для меня оказалась, как «работой над ошибками». Читая ее, я начинала понимать, где и когда, а главное почему, делала ошибку и почему читая и делая упражнения по другим книгам, пугаясь изменений бросала, хотя вроде и получалось и двигалась.

Жаль, что авторы тех книг не смогут донести свои истины до нас, только потому что сами не до конца освоили их. А может не захотели нам рассказать «Главное»! Наверное, в надежде что до нас и так дойдет, а до кого не дойдет и не надо)))а возможно потому, что смогут тогда еще много книг написать для нас!)))а может просто не нашли тех слов.

Автор этой книги прожила и прочувствовала каждую строчку и описывая иногда то что с ней происходило, реально помогает понять и мне себя, и не пугаться изменениям происходящим. Ее слова о том, что если ты начинаешь работать над собой, то это труд на всю жизнь- это очень верно.

Читается легко и не очень по Американски.

Артур К

Автор на протяжении всей книги побуждает быть оптимистом, думать о хорошем, мечтать и радоваться жизни - благодаря этому ты станешь счастливее, здоровее, богаче и т.д., потому что действует так называемый закон притяжения. Она пытается притянуть сюда науку, но это так нелепо получается, что ещё сильнее отталкивает читать данную книгу. Я не скептик, но эти очевидные вещи можно изложить в одной странице и не тратить кучу времени читателей.

Оставьте отзыв