Reviews of the book «Последний аккорд Севера. Книга вторая», 204 reviews

Мне вторая часть понравилась даже больше, чем первая. Очень динамичный сюжет, читается легко.

Тут немного нам потрепал нервы автор, но Лину я за это прощаю. Главная пара мне очень понравилась. Люблю троп «бывшие друзья» «от ненависти до любви»

Джейки - хороший книжный парень. Я бы сказала, что грин флаг.

Советую прочитать эти дилогию! Очень интересно, на вечер самое то!

Лина, огромное спасибо за Джейка!!! Ну что за идеальная сладкая булочка) Я просто надеюсь, что такие парни есть в реальности? Сюжет захватывающий! Второстепенные пары очень интересные, особенно Ник и Бэйли, очень жду про них книгу?

Отличная история ) спасибо автору за эмоции! Больше всего понравилось как общаются и шутят главные герои) ловила себя на том, что улыбаюсь и даже смеюсь)

ДАЙ ПЯТЬ ?

User-ZRKoDFEvEy2SbX42fonc4 «Дай пять» я несколько раз прыскала со смеху от этих моментов?

Думала, что лучше ноттингема и эскиза нашей любви написать не возможно книгу, но ошиблась. Настолько интересно прописаны герои, что хочется, чтобы они были живыми, настоящими. Книга, от которой часто улыбка на лице и смех. Спасибо!

nigar_19931993 огромное спасибо за теплые слова и за то, что прочитали эту историю❤️ Спасибо ❤️

Лучший цикл про продростков, который когда либо попадал в мои руки. Иногда авторы пишут такие диологи, что хочется умереть со стыда, ведь лбди так не говорят. Какие классные диолори и размышления у героев в этой книге! Прям душа радуется!

И вообще истории Лины- прямо пробитие сердца читателя!

я настоятельно рекомендую к прочтению обе части книги!!

Мне очень импонирует главная героиня, то как она мыслит, то как проживает каждый непростой случай. Я влюблена в её саркастический юмор, и конечно в её отношение к близким ей людям.

Эта история не просто очередная романтика и все тут. Тут раскрывается целая жизнь. жизнь города, жизнь школы, жизнь людей которые сталкиваются с проблемами. Я обожаю когла ты проживаешь жизнь, читая книгу. И это как раз об этой дилогии))

Хороший сюжет, написано отлично. Эротика есть, романтика есть. Удивило, что 18 летние парни и девушки так рационально мыслят, общаются, строят свою жизнь. Спасибо!

Я просто в таком востроге . Я вот просто щас дочитала последнюю строчку книги и по мне такой табун мурашек прошел !!!! Даже слезы навернулись что это конец их истории . Я хочу еще . Мне мало ? так легао читалась, приятный слог, все их шуточки сарказмы ОБАЖАЮ!!! Все их проблемы и страхи боже … слов нет я отдала свое сердце последней букве севера ??

Я в восторге! Невозможно оторваться!

Книга безумно понравилась!❤️

Жду продолжения истории Ника и Бейли!

А так же Рэми!

❤️❤️

Прочитала обе книги на одном дыхании и сижу зарёванная) Спасибо автору за возможность достать самые разные чувства из потаённых уголков памяти.

Буду ждать историю о Бэйли и Нике 3

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 March 2025
Writing date:
2025
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: