Reviews of the book «За деньги», 96 reviews

Я вообще не люблю книги про эскорт и всю эту грязь, никогда их не читаю, но не в этом случае!

Ведь это Лина Коваль у которой я прочла все все книги и каждая заняла кусочек моего сердца ❤

История будет огнище, тут без вариантов, поэтому это покупка однозначно.

Книга огонь! Тема в книге серьезная, потому что даже страшно подумать, сколько девушек попадают в такую историю по наивности((

Главный герой просто вау! Мужик адекватный, хоть в начале и занесло, но быстро в себя пришел.

История любви гг сложная, болючая такая, но очень сильно цепляет, вот прям всю книгу искренне переживаешь за них !

Мне правда не хватило концовки, вроде и хэ, но хотелось бы хоть одну главу покайфовать от того, что вот они наконец-то 100% счастливы


Спасибо автору! Книгу однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Одно небо для двоих

История любви юной, поначалу наивной, но очень сильной и целеустремленной девочки и взрослого, воспитанного в духе семейных традиций, мужчины.

Лине удалось провести своих героев по сложному и, порой, неоднозначному пути к общему счастью на двоих.

Автор затрагивает интересные темы: выживание юной девочки в большом городе, изнанка экспорта, непростые семейные отношения, и в семье Златы, и в семье Амира.

История затягивает, я читала в процессе написания, всегда с нетерпением ждала новую главу.

Спасибо, любимый автор❤️❤️❤️

Однозначно рекомендую к прочтению!

Ну что сказать, книга, как и все книги автора просто потрясающая. Очень интересная история, жизненная, захватывающая. С первой главы с нетерпение ждала следующую. Спасибо огромное, Лина, за прекрасные вечера, проведенные за чтением ваших историй

Очень люблю книги этого автора. В свое время случайно на первую наткнулась и понеслось..)

Данная книга - совершенно новый формат для аытора. Я долго отнекивалась. Не близка мне тема эскорта совершенно. Но почитав чат, где бурно обсуждали каждую главу, поддалась и я. Поняв, саму суть книги, я провалилась в нее просто с головой. Сюжет невероятен. Очень цепляет. На работе клиентке пока пилили ноготочки, пересказала всю книгу, она яуть ди не плакала, а во время рассказа даже не моргала)) вообще, я бы очень советовала почитать эту замечательнуб историю девушкам лет 18, чтоб даже мыслей не было лезть в эту сферу. Лине огромное спасибо за эмоции, за впечатления и за прекрасно проведенное время❤️

Одна из лучших книг Лины. Очень нравиться момент одно небо для двоих. В начале написания книги пыталась даже спорить с автором в своё понимание жизни. Всегда ждала продолжение. Молодец Амир не послушал отца, всё сделал, чтоб его девочка была счастлива в свои 18 лет, как должно быть студенткой и быть любимой. Очень красиво звучит Злата Хаджаева. Достойно воспитавших своих детей.

Спасибо за книгу‍❤️‍


История захватывает с первых строк, наивность и молодость Златы, которая в итоге встречается с реальной жестокостью мира больших денег и не очень порядочных людей.


Амир очень порадовал своей мужественностью, ответственностью, надёжностью и рациональностью. Они оба прошли сложный путь, Злата выросла ментально, а Амир отпустил свои оковы ответственности за других людей.



Это моё личное мнение))) как всегда есть о чём подумать и каждый видит книгу через призму своих переживаний и жизненного опыта, но однозначно равнодушным эта книга не оставит никого)))‍❤️‍

Лина, спасибо вам за непростую, эмоциональную, мудрую историю Златика, побитую жизнью, и Амира, благодаря которому жизнь Златы стала легкой. Как же им повезло друг с другом: вначале встретится, потом, пройдя очень непростой путь, обрести своё счастье. Предложение руки и сердца в исполнении Амира огонь! "Изюминка" Лины, как автора, отменное чувство юмора. А в исполнении "циничного" Амира это нечто!

Но ведь Злата не экскортница! Она даже Амиру девственницей досталась и кроме Амира у нее никого не было. Так что эта маска к ней приклеилась только из за того, что сутенер отчаянно хотел ее сделать экскррницей. Злата красивая и очень прекрасная девочка. Ради любви к Амиру пожертвовала собой. И Амир молодец ! Спасибо вам большое, Лина!

Лина, Благодарю Вас за историю Амира и Златы!??❤️ Честно когда вы только начинали её писать, я для себя решила , что дождусь её окончания. Но с каждым разом читая комментарии девочек в чате в вашем тг-канале, становилось все сложнее и сложнее устоять, сколько эмоций?уже было тогда от этой пары. Харизматичный, сильный, кавказский мужчина Амир и добрая, доверчивая, нежная, но с характером Злата. Не влюбиться в них, в их историю уже было невозможно.

Я каждую вашу книгу, ваших героев очень люблю, но именно Хаджаевы занимают особенное место в моем сердце❤️

Лина спасибо Вам, что позволили окунуться в тему эскорта, и понять что это не совсем красивая и сладкая жизнь, легкая «работа» для молоденьких и наивных девочек. Именно за Злату, с первых строчек начинаешь переживать, что по своей наивности, и доверчивости она решила без грязи, изменить свою жизнь в лучшую сторону, продвинуть свой блог, получить образование. И даже здесь я её понимаю, девочка выросла в деревни, в семье, где отец приветствует рукоприкладство?

Встретив Амира, её жизнь действительно изменилась, да изначально их отношения были товарно-денежными. Но Злата влюбилась в серьезного, местами непробиваемого Амира. Даже тот самый жесткий, грязный момент в книге, когда он надругался над ней, против же её воли, я плакала вместе с героиней. Настолько сильно ощущалась её боль.?И я очень рада, что Вы дорогой автор, нашли выход из всей этой ситуации. И позволили героине простить Амира. Уже тогда было видно, какая Злата хрупкая, но очень сильная девочка!!!

Она прошла свой путь, через столько боли, стекла, слёз, предательства, осталась без поддержки своей семьи, пошла на шантаж Рубена, чтобы потерять себя как личность, но спасти своего любимого человека. И это в очередной раз доказывает, о том какая получилась ваша героиня!!!???

И конечно же Амир раскрылся для меня с другой стороны, что такой властный мужчина смог пустить Злату в своё сердце, полюбить её, пытался уберечь героиню от всех проблем. Настоящий мужчина лично для меня!!!

Очень бы хотелось когда-нибудь увидеть, книгу «За деньги» именно в экранизации?Но буду с нетерпением ждать в печатном издание??

Тысячекратное спасибо, Вам дорогая Лина, какие истории, эмоции Вы дарите нам!!! С вашими героями каждый раз проживаешь по-настоящему их жизни❤️❤️❤️

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,7
610 ratings
$2.80
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
320 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: