Попаданка я и моя драконья судьба

Text
From the series: Попаданка я #2
26
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Lina Alfeeva in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Попаданка я и моя драконья судьба
Попаданка я и моя драконья судьба
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,78 $ 3,82
Попаданка я и моя драконья судьба
Audio
Попаданка я и моя драконья судьба
Audiobook
Is reading Галина Кейнз
$ 3,04
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Любая девушка рано или поздно может оказаться в затруднительном положении. Я же попала в кошмар наяву: меня похитили из родного мира, переместив туда, где властвуют драконы. Я всегда восхищалась этими мифическими существами, но как сувенирами – статуэтками на моей полке. Кто же мог представить, что они самые настоящие? К тому же коварные интриганы, готовые использовать девушку в своих играх в качестве разменной монеты.

В моих жилах, как я узнала позже, течет кровь серебряных драконов. Именно они и передали меня клану бронзовых. Я должна стать любовницей одного из них, чтобы затем перейти другому как почетный трофей. Вот только эти мерзавцы плохо знают характер земных девушек! Да, пусть я и принадлежу их миру, выросла я совсем в ином, со своими жестокими законами.

Становиться чьей-либо любовницей и уж тем более переходящим из рук в руки вымпелом я не желала и не собиралась. Вместо этого ловила малейшую возможность освоить практические заклинания и пробудить магические способности. Очень скоро я обрету силу, и уж тогда драконам будет несладко.

Эй, серебряные и бронзовые! Вам придется ответить русской попаданке за все обиды!

Book description

«Попаданка я и моя драконья судьба» – фантастический роман Лины Алфеевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Земная девушка не сдается. Никогда! Ни при каких обстоятельствах. Даже если её умыкнул в другой мир серебряный дракон, чтобы подарить заклятому врагу.

Повелитель бронзовых, вы попали! Вот не стоило вам предлагать русской попаданке должность любовницы. Вы определились бы для начала, шпионка она или ваша единственная.

Повелитель серебряных, трепещите! Ведь та, кого вы считали ошибкой природы, преподнесет вам уйму сюрпризов. Но нанесенной обиды не простит никогда!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 June 2020
Date written:
2020
Size:
290 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Попаданка я и моя драконья судьба by Lina Alfeeva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Попаданка я и моя драконья судьба
Audiobook
Is reading Галина Кейнз
$ 3,04
Quotes 5

получила женскую версию хорошо мне известного дракона. – Так быстро? Я полагала, что восстановление памяти займет несколько недель. – Жрица казалась сбитой

+2

завтрашних нарядов. Полагаю, тебе лучше вмешаться.

+1

до приемлемого уровня, а выяснилось, что драконы преподнесли им в дар

0vk_456192803

них, он сказал… Это больше не имеет никакого значения… – потрясенно прошептала я, осознав, что Серебряный снова провел меня, как последнюю курицу. – Ты встречалась с Эвалардом на сонной тропе. – В голосе Шандора отчетливо прозвучала злость. – Во время нашей первой встречи я понятия не имела,

0atcher78anna

пришлась тебе по вкусу. – Издеваешься? Это единственное место, где меня не могут достать. Сам посмотри. –

0boglera2001

Отзывы 26

Сначала популярные
Ольга Матрёхина

Мне понравилась 1ая книга этой серии, вот читаю продолжение. Читать легко, приятно. Герои интересны. Сюжет захватывает. Рекомендую для лёгкого чтения.

Ютта

Хорошая достойная книга, прямо-таки классика драконьего жанра. Героиня преодолевает трудности, которые сама себе и создает. Потому что она «сильная и независимая», а быть расчетливой и дальновидной ей просто не дано, проще рыдать и истерить. Автор – человек очень добрый и сцены жестокости и насилия, нужные по сюжету, ей решительно не удаются. И с эротикой все плохо, уж очень слабенькая оказывается девица, один поцелуй и чуть не в обмороке, это наша-то современная девушка!? В целом вторая часть значительно бодрее, чем первая, но обе стоит прочитать, хорошее впечатление дилогия оставляет.

Ольга

Ютта Отзыв лучше, чем текст книги)) Вам бы рецензии писать)))

User82984-2

Сегодня дочитала вторую книгу из серии"попаданка я",обе книги прочитала с удовольствием можно сказать на одном дыхании.Спасибо автору за захватывающий сюжет,читалось легко.Главные герои понравились.Рекомендую книгу для прочтения.Буду ждать от автора новых книг.

marina_g_a

Книга понравилась, в ней нет воды и ничего лишнего. Захватывающая история иномирянки. Красочное описание событий, читать очень интересно.

Светлана Шатрова

Серия супер! Трогательное развитие отношений, соединение двух миров, двух мировоззрений и.... любовь! Куда же без неё? Рекомендую!

Оставьте отзыв