Татарская кухня

PDF
From the series: Мировая еда
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Все знают татарскую кухню по её знаменитым сладостям, которые уже давно стали любимыми у многих людей. А в этой книге вы сможете найти рецепты не только самых известных блюд, но и завести новых гастрономических фаворитов.

Лилия Шайдуллина – уроженка Республики Татарстан и кулинарный блогер, поделится с вами секретами приготовления и поможет приготовить истинно татарские блюда.

«В детстве бабушка всегда готовила для нас разные татарские вкусности: пряники, пироги, чак-чак. Эти яркие воспоминания из детства сохранились в моей памяти и по сей день.

Теперь я веду свой кулинарный канал, потому что хочу, чтобы каждый смог приготовить еду по моим рецептам и порадовать ею своих любимых и родных!

Мне бы очень хотелось, чтобы эта кулинарная книга стала для вас практичной на долгие годы, вдохновляя и радуя вас и ваших любимых вкусными и традиционными рецептами!»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 December 2023
Date written:
2024
Size:
162 pp.
ISBN:
978-5-17-160321-2
Total size:
13 MB
Total number of pages:
162
Page size:
197 x 255 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Татарская кухня by Лилия Шайдуллина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Мировая еда»
Татарская кухня
Азиатская еда – это просто! Кулинарный ниндзя. Лучшие рецепты от TOSHAYO FOOD
Молочный хлеб и лунные пряники. Традиционные рецепты китайских пекарен
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна Овсянникова

Странно, что кто-то поставил единицу за книгу. Я посмотрела фрагмент и книга мне понравилась. Отправила в избранное и попозже возьму. В тесте я разбираюсь неплохо, поэтому могу сказать, что рецепты теста интересные, чувствуется, что автор с тестом работала и пишет со знанием дела. Татарская кухня жирная, но очень вкусная. Мне чак-чак не нравится, но вот бэлиш и губадия - это очень вкусно. А там столько рецептов выпечки, что по оглавлению понятно, что деньги будут потрачены не зря.

Оставьте отзыв