Прививки. Все, что должны знать родители

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Прививки до сих пор считаются лучшим средством от гриппа, дифтерии, краснухи и других опасных заболеваний. Несмотря на это, многие родители не спешат вакцинировать своих детей. В основе подобных решений лежат, как правило, слухи, мифы и распространенные заблуждения.

Так обязательно ли нужно делать прививку ребенку? Проходить ли вакцинацию самому? Книга доктора Лилии Савко поможет сделать осознанный и правильный выбор. Вы узнаете о возможных последствиях прививок и навсегда расстанетесь с заблуждениями и мифами о них.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
05 October 2010
Date written:
2010
Size:
110 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-49807-672-0
Copyright:
Питер
Table of contents
Прививки. Все, что должны знать родители by Лилия Савко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Елена

полный бред!!! ничего не нашла познавательного для себя в этой книге!такое ощущение что писали по заказу ВОЗ или Минздрава!!! Убедить нерадивых родителей прививать своих детей, доверяя слепо врачам!!!

Александра

Абсолютно пустая книга – найти всю эту информацию можно и в интернете и в кабинете у педиатра обязательно вам все расскажут. Нет ни фактов, ни ссылок на статьи, опыты. В этой книге в каждой строке кричат: ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ, хотя в предисловии написано: мол ни сторонники, ни противники. Бред

katerina6615

Прям гимн фаркомпаниям. Ерунда полная, а не книга. И ничего тут не разжевано и не разложено по полочкам. Как же мало книг на эту тему, в которых рассмотрены 2 стороны медали. Не книга, а рекламный буклет. Если открыть инструкцию к вакцине и почитать внимательно, то весь ход мысли книги рассыпается как карточный домик. Как надеялась найти в ней хоть каплю беспристрастности, научный подход, ссылки на исследования. Но нет, это просто руководство для стадного уверования.

frinda

Бред! Опять заказ фармы, достали своей пропагандой! Умные люди не поведутся на такое! Достаточно начать изучать этот вопрос, разберётся любой думающий родитель!

Аня Ви

Проплачено что ли.. просто бред!Тем ,кто действительно хочет уберечь своих детей ,себя - простите « прививки в вопросах и ответах для думающих родителей » А. Коток! И сделайте выводы сами. Покиньте систему советского союза и поймите ,что это устарело, прочтите 2 стороны медали и выберете то ,что посчитаете нужным.

servas_64

Аня Ви, причем тут советская система? Прививки делают во всем мире. А ваш Коток шарлатан, ничего не смыслящий в иммунологии и эпидемиологии, ярый антипрививочник.

Оставьте отзыв