Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении

PDF
Рабочая тетрадь для практических занятий
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Рабочая тетрадь для практических занятий по МДК 02.01 «Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» разработана в соответствии с ФГОС по специальности (специальностям) СПО 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» в части освоения основного вида профессиональной деятельности «Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении» и соответствующих профессиональных компетенций.

В ней содержатся задачи по десяти практическим занятиям, решение которых направлено на формирование практических навыков принятия решений в сфере логистики.

Рабочая тетрадь предназначена в помощь преподавателям, а также студентам для самостоятельного выполнения практических заданий по закупочной, производственной и распределительной логистике.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 June 2020
Date written:
2020
Size:
107 pp.
ISBN:
978-5-4365-5240-8
Total size:
4 MB
Total number of pages:
107
Page size:
140 x 205 мм
Copyright:
КноРус
Does the book violate the law?
Complain about book
Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Наталья Пронина

Методическая разработка содержательна, логична, имеет практическую направленность, материал систиматезирован, грамотно и доступно изложен – все это делает содержание пособия удобным для усвоения и способствует осмысленному применению полученных знаний на практических занятиях.

Оставьте отзыв