Volume 390 pages
2025 year
Усадьба госпожи Ленбрау
About the book
Страстный сон обернулся реальностью. Я оказалась в чужом теле, в чужом мире и с чужим мужчиной. Прислуга называет его моим мужем и говорит, что после брачной ночи он отправился на учения. Надеюсь, вернётся нескоро. А мне пока придётся осваиваться в роли хозяйки полуразрушенной усадьбы и думать, как её обитателям выжить в тяжёлое время.
Genres and tags
С удовольствием прочитала эту легкую светлую историю. В бытовом фэнтези редко встречается раскрытая любовная линия, поэтому так приятно наблюдать за постепенным возникновением чувств у Жени и Идана. Спасибо за доставленное удовольствие.
Потрясающее бытовое фэнтези. Все так постепенно вдумчиво и раскрываются не только главные гг, но и второстепенные. Нет картонных образов, все живые и настоящие, а любовь главных героев это нечто. Мне очень понравилось, спасибо, автор!
Замечательная история, очень понравились главные герои, нормальные люди, а то всё короли да принцы. Жаль, что книга закончилась так быстро.
Ели дослушала. Очень много противоречий в тексте. То ГГ не хочет помощи и всячески бегает от мужа , то раз и в принципе нормально и ночку вместе провести при этом она его знает 2 дня!!! Как так то Карл!? Прислуга приняла попаданку как госпажу!? Серьезно!? Даже не на равных!? А про купание в реке я просто с диком ужасе ,видеть что мужик раздевается,что бы прыгнуть за гг в реку и продолжать(гг) прятаться под водой , при том что одежду то заметили на берегу, смысл!? Что он должен был сделать?? раздется , оставить одежду и дальше поехать?? При это гг описывает все прелести ожидания под водой! Ну вообще тут дурой надо быть что бы не понять что будет дальше. Интереснее было бы проявить себя и закрутить интересный диалог. ( на мой взгляд) вообщем слабо. Гг мне не понравилась . Дослушать на упрямстве но интереса не было .
С удовольствием прочитала книгу, даже скорее проглотила. Разворачивающиеся действия , происходящие с Гг захватыапют с первых строк ))) Всегда приятно «наблюдать» как «наши люди» приносят в мир , куда попали доброту, заботу и любовь, и свободу … спасиьо автору ща приятно проведенный вечер , книга оставила дрброе радостное послевкусие.
любопытство, но взгляд то и дело
– Добрый день, очень рада вас видеть наконец у себя,
Иста помогала сушить сено, чтобы, по её же собственным
хватало. Я же собиралась работать одна, в своей прежней мастерской
встречаются тяжёлые случаи с летальным исходом, поэтому мы продолжаем беречься и сразу же закрываем больных на карантин. – И как долго ты
Reviews, 17 reviews17