Убежать от дракона

Text
12
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Лилия Орланд in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Убежать от дракона
Убежать от дракона
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,47 $ 2,78
Убежать от дракона
Audio
Убежать от дракона
Audiobook
Is reading Елена Евгеньевна
$ 1,73
Details
Book description

Маша Иванова зашла в университет, но вместо этого попала в другой мир, где живут… настоящие драконы. И теперь она должна выйти замуж за одного из них и рожать наследников. Но Маша привыкла, чтобы с её мнением считались. Поэтому она решила во что бы то ни стало убежать от дракона.

Автор обложки Оксана Северная.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 April 2020
Date written:
2019
Size:
220 pp.
Copyright:
Лилия Орланд
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Убежать от дракона by Лилия Орланд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Убежать от дракона
Audiobook
Is reading Елена Евгеньевна
$ 1,73
Quotes 2

лес медленно опускались сумерки, постепенно сменившись ночной тьмой. Весело трещал костерок. Вода уже давно закипела, и Радэн снял с огня чайник, заварив им с Машей по кружке ароматного травяного чая. Ну вот и закончился один из отведённых им дней. Утром они

+2ruslantim68

возможно, что так оно и было. Мария с трудом запихнула

0ok_567512687183

Отзывы 12

Сначала популярные
Анастасия Полякова

классная книга) советую без спойлеров к прочтению. Скажу только,что захватывает про чтении однозначно. Я увлеклась историей,не обращая внимания на часы.

Татьяна Труфанова (Пьянкова)

книга очень интересная увлекательная все время держит в напряжении оторватся очень тяжело все время переживаешь что будет с героиней и еще хорошо что автор уместила все в одну книгу

Ma.ri.na

Спасибо за интересную книгу!!!!! Прочитала фрагмент, очень понравилось начало!!! Очень нравиятся пападанки, особенно когда есть ещё дракон)))) Мир в который попала гг очень необычный и интересный!!! Спасибо автору за книгу!! Желаю удачи в написании дальнейших книг))))

Агата А.

Легко, сказочно, и о любви, никакого описания постельных сцен, так что можно смело читать подросткам. Немного «рваный» конец, но это на мой взгляд, хотя может я и не права.

Анна Сокова

Читала на другом сайте. Легкий, ненавязчивый стиль, милая, немножко наивная героиня, главный герой – настоящий дракон. Мне всего хватило, и приключений, и химии между героями. Автору желаю удачи)

Оставьте отзыв