Поцелуй под дождем

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Поцелуй под дождем
Поцелуй под дождем
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4 $ 3,20
Поцелуй под дождем
Audio
Поцелуй под дождем
Audiobook
Is reading Наталия Otrashevska
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 August 2021
Date written:
2021
Size:
230 pp.
Copyright:
Лилия Орланд
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Поцелуй под дождем by Лилия Орланд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Поцелуй под дождем
Audiobook
Is reading Наталия Otrashevska
$ 2,17

Отзывы 8

Сначала популярные
book fan

Проглотила залпом за несколько часов, не могла оторваться. Большое спасибо за невероятную историю любви, предательства и верности. Я до последнего боялась, что Люба с Максом что-то испортят, ведь они травили жизнь ггероям на протяжении всего сюжета. к счастью всё же всё наладилось, а у меня осталось сладкое послевкусие и ощущение нежности в душе.

Татьяна Мисропьян

Книга понравилась. Заинтересовал главный герой Егор, как он отстаивал свою любовь к Вере. Мало найдется мужчин, которые расстанутся со своей семьёй ради любимой. Побольше бы таких целеустремлённых мужчин в нашей жизни.

Приземленная

Чудесные герои и любовь. Егор – молодец, отвоевал свою Веру) Здорово что родители переменились к ней, думаю, они поняли что является по-настоящему важным, а что второстепенным.

Анюта

Очень волнительная история, Так всё непросто. Столько конфликтов и недопонимания между родными, близкими друг другу людьми. А история знакомства главным героев очень милая и романтичная. Прочитала с удовольствием, на душе тепло. Спасибо автору.

Мария Иванова

Супер! Я в восторге! Вместе с героями пережила много тревожных моментов, боль и предательство. И как же обрадовалась хэппи энду, за него отдельное спасибо, потому что были моменты, когда уже не надеялась. Вера заслуживает счастья, и Егор тоже. Надеюсь, что и сестрица повзрослеет и образумится. Автору браво! Иду смотреть другие книги.

Оставьте отзыв