Лгунья для миллиардера

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Лгунья для миллиардера
Лгунья для миллиардера
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4 $ 3,20
Лгунья для миллиардера
Audio
Лгунья для миллиардера
Audiobook
Is reading Лилия Якшибаева
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Чтобы расплатиться за испорченный ковёр, стоимостью в тысячу моих жизней, я согласилась на авантюру. Мне нужно выдать себя за дочь банкира, а потом влюбить в себя и развести на деньги красавчика-миллиардера. Только вот оказалось, что мы с ним уже встречались. При весьма пикантных обстоятельствах…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 February 2021
Date written:
2021
Size:
230 pp.
Copyright:
Лилия Орланд
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лгунья для миллиардера by Лилия Орланд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лгунья для миллиардера
Audiobook
Is reading Лилия Якшибаева
$ 2,17
Quotes 4

не кино. И почему-то в жизни некоторые моменты выглядят вовсе не так красиво и романтично, как хотелось бы. Или как представляла себе в мечтах… Но люблю ли я от этого Павлова меньше? Нет, конечно. Может, он как раз и не смотрел мелодрам

0android_free_45bc3ae0-017f-1000-0000-000000000000

спальне оставила одна из них – или Стелла, или София. Но теперь это не имеет никакого значения, потому что именно я зацепила её и залила прекрасный персиковый ковёр с мягчайшим ворсом. – Короче, завтра вернутся предки, и я скажу маме, что ты натворила! Нет-нет-нет! Мне очень нужна эта работа. Мне нельзя её потерять.

0

старушка, по-прежнему глядя на него во все глаза. – Лариса Петровна, а приготовьте-ка чайку, нам с молодым человеком нужно очень серьёзно поговорить. И вы с нами посидите, а? – Валентин сумел вложить в интонацию очень чёткий посыл, и понятливая бабушка тут же закивала головой и, забыв о своём преклонном возрасте, бросилась на кухню. деловое

0

отпускает меня и разблокирует двери. Не глядя на него, я выскакиваю из машины и что есть мочи мчусь к подъезду. И только когда за мной закрывается тяжёлая дверь квартиры и слышится щелчок

0android_free_cb33b5d2-017b-1000-0000-000000000000

Отзывы 11

Сначала популярные
Асият Магомедова

классная книга, еще вернусь к этому автору. легко просто и душевно! Герои нормальные адекватные люди, прочла за три часа.

Юлия Красновская

Книга бомба. Прочитала на одном дыхании. Главные герои просто молодцы, что всë таки приняли правильное решение для них обоих. Спасибо автору за такую маленькую сказку, в которой я находилась.

Неля Бик

Лёгкий и не заезженный сюжет… Первая книга от этого автора, наткнулась чисто случайно… Жду продолжения… будем надеяться не разочарует…

allsuran

Очень хорошая книга… Читается легко интересно), с удовольствием читала..... Советую прочитать… Не пожалеете..........

Светлана Миронова

Легкая книга, интересный сюжет. Хорошо подойдет скрасить вечер. Раньше не читала этого автора, надо будет поинтересоваться еще ее книгами.

Оставьте отзыв