Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше

Text
From the series: Звезда рунета
40
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,68 $ 6,94
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
Audio
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
Audiobook
Is reading Виктория Фёдорова
$ 4,88
Synchronized with text
Details
Book description

Книга «Дохулиарды» уже третья работа Лилии Ниловой. В ней она рассказывает про бросок из пригорода Санкт-Петербурга в шикарную квартиру в Беверли Хиллз. Эта книга не про путь от серой реальности к сказке наяву, а больше про то, как человек сам формирует этот путь. В ней не будет волшебных историй о том, как исполняются мечты. Потому что нужно не мечтать, а делать. Представьте школьницу из спального района, которая каждый день ходит в школу одной и той же разбитой дорогой, мимо унылых ларьков и грязных луж. И каждый раз, когда мимо неё проезжает красивая машина, вряд ли она думает, что у неё будет такая же в будущем. А у неё будет, и даже лучше.

На самом деле, неважно какой был старт. Только ваше сознание определяет вашу реальность. И зелёный цвет обложки выбран неслучайно. Это цвет новенькой Ламборгини, которая недвусмысленно намекает, что можно всё.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 December 2021
Date written:
2021
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-17-136848-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше by Лилия Нилова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
Audiobook
Is reading Виктория Фёдорова
$ 4,88
Book is part of series
«Звезда рунета»
Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше
Жизнь прекрасна. Когда осознанна
Идеальная любовь неидеальных мам
-5%
Quotes 5

Многие люди хотят спокойствия, стабильности. А у слова «спокойствие» тот же корень, что и у слов «упокоиться», «покойник». Жизнь не имеет ничего общего с покоем. Жить – значит уметь справляться с тяжелыми ситуациями, выживать!

+23maxpoch

Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит. – Ты чего? Утонешь! – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть. Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут: – Поплыли с нами, утонешь! – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть. Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет. – Полетели с нами, утонешь! – Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть. Утонул мужик. На небе встречается с Богом, спрашивает: – Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты… – А кто тебе посылал лодку, вертолет? В жизни – то же самое. Вселенная отправляет нам лодки – возможности. Но ответственность за то, чтобы увидеть и реализовать эту возможность, лежит только на нас.

+20Tatavoropaeva

Умение управлять своими эмоциями, переключать себя тоже входит в понятие «гибкость». Любую эмоцию можно раскрутить и превратить в серьезное чувство – или купировать. Например, я рассталась с парнем. Могу сказать: «Окей, хорошо».  Погрустила три дня, неделю погрустила, месяц… А дальше занялась делами, работой, начала ходить на свидания, пошла к психологу, чтобы поддержать себя. Завела себе новое хобби, наконец! То есть, осознано переключила себя. Но вместо этого я могла бы полгода, год, а то и 10 лет, как некоторые, сидеть и тяжко вздыхать: «О, господи, это песня, под которую мы познакомились! А это цветок, который он мне подарил! У меня хранятся билетики из кино, куда мы ходили на первом свидании!»  Наше психологическое состояние целиком и полностью зависит от нас: какого волка мы кормим, какую эмоцию раскручиваем.

+16Tatavoropaeva

поговорка: даже если вас съели, у вас есть два выхода.

+2len04ka_bel04ka

с точки зрения психосоматики, защитная реакция на боязнь секса и всего, что с ним связано. Чтобы уж точно никто не позарился!

+2elvira.iskandyarova1991

People who read this book also read

Отзывы 40

Сначала популярные
Кристина Пересторонина

Обычная биография, которая написана уж слишком простым языком.

Мне было не интересно.

До конца читать не стала, тк. пустая трата времени.

Убедилась, что лучше читать специализированную литературу от более грамотных людей.

Если вы много читаете мотивационной литературы и занимаетесь своим развитием, то данный вариант вам не подходит.

Юлия Чернова

Разочарована. полная книга – просто биография. подробная. с 2х лет. где и с кем жила, как училась, какие отношения с родителями и бабушками. Полноценная история про то, как и где работала. Да, безусловно Лиля – умничка. Вся история достойна не одной книги. Да и сама история – отличный пример и мотивация о том, что возможно все. Бери и делай. Возможно, именно от книги ожидала чего-то бОльшего

Кира

Короче, с позиционированием этой книги произошла небольшая лажа: обещали историю успеха, получили жертвенную пассивную агрессию девочки из Купчино, которая "смогла".

А так, вышла интересная биография. Но в конце, конечно, Лили не удержалась - и бачок потик. Оды коррупционеру чичваркину, показательный поток мыслей про зомби (не удивлены), собственные фантазии и проекции, которые Лиля выдавала за правду (про разницу менталитетов например, или фейковые статистические данные). Про то, как она любит называть людей маленького роста карликами я уже знала, такое было и в блоге, и на курсах. Вот и в книге не удержалась. За что спасибо редактору, который не стал удалять эти гениальные цитаты, и помог большему количеству людей увидеть настоящее лицо Лилии Ниловой.

Юлия

Ожидала большего. В книге биография, не сильно мотивирующая. История – интересная, героиня – отличная, но как-то преподнесено не очень. И мощное название совсем не клеится с содержанием.

Анна Кусьо

не так уж и много полезной информации, просто биография инста дивы, которая решила ещё на книге подзаработать. Но, нужно признать, она молодец! Могут к своим целям.

Оставьте отзыв