Ветврач с 23 летним стажем предлагает отварить куриные крылышки и пропустить через мясорубку? Рецепт №5 "Шарики аппетитные"
Вы серьезно? Куринные кости, да еще вареные?
Хорошо, что есть возможность перед покупкой ознакомиться с содержанием и не тратить деньги не только на весьма сомнительные, но и опасные для здоровья питомца книги
Не ведитесь на 23летний стаж автора. Автор честно призналась, что собрала эти рецепты из разных сайтов и чатов. Разные люди делились своими "придумками". Поэтому эти рецепты никто не опробировал с точки зрения кошачьей диетологии. И если кто-то кормит кота мидиями и креветками (Пирог с морепродуктами), а кто-то сыплет в мясо ягненка сушеный чеснок (Диетический корм при аллергии ))) - это совсем не повод следовать опыту этих людей.
А вот то, что автор распространяет эти советы, ссылаясь на свой 23-летний стаж - это характеризует автора. Но никак не гарантирует здоровья котиков после подобных рецептов.
Книга понравится всем кто любит животных. Несмотря на малый объём в ней собрано много рецептов для пушистиков. Также есть небольшие рекомендации по питанию, что можно, а что нельзя давать кошкам
Reviews of the book «Кулинарная зоокнига. 90 рецептов для кошек, котиков и котят», 3 reviews