Основной контент книги Пургаторио
Text

Volume 36 pages

2017 year

16+

Пургаторио

4,5
12 ratings
livelib16
5,0
1 rating
$1.25

About the book

В Мадриде особенно красиво весной. На его улицах случайно сталкиваются женщина-пилигрим из России и мужчина, коренной житель. Языком их общения становится взаимный интерес. Вскоре выясняется, что женщина приехала всего на два дня, и мужчина предлагает ей пожить некоторое время в его просторной квартире. Смелая женщина соглашается. Оба не знают, чем закончится это спонтанное приключение.

See all reviews

«ПУРГАТОРИО» – это чудо. Ясная, пронзительная, открытая, удивительная новелла, наполненная энергией любви и благородства. Глоток свежего воздуха. Да какой там глоток – поток! Очень талантливо. Тем, кто ценит настоящие человеческие отношения, обязательно понравится. А то, что действие происходит в весеннем Мадриде, придаёт произведению особую прелесть и обаяние. Огромное спасибо автору. И респект! PS. Творческих удач, Лилия. До сих пор нахожусь под впечатлением от блистательного романа «Везучая». Завидую тем, кто будет читать его впервые (как, впрочем, и другие произведения автора). Лилия, удачи Вам! Не останавливайтесь!

Log in, to rate the book and leave a review
Пургаторио book by Лилии Макеевой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 February 2018
Writing date:
2017
Volume:
36 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: