Собака. Иллюстрированное руководство по общению с домашним питомцем

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Собака. Иллюстрированное руководство по общению с домашним питомцем» – уникальный иллюстрированный гид для тех, кто хочет понимать свою собаку и «говорить» на её языке.

Язык собак – это не только виляние хвостом и лай. Когда мы неправильно истолковываем сигналы, которые подаёт нам наш любимец, мы рискуем изрядно усложнить жить и ему, и себе. К счастью, талантливая художница Лили Чин создала подробную инструкцию, в которой представлены все самые важные визуальные сигналы, с помощью которых общаются собаки. Ведь чем больше мы знаем, тем проще нам будет подарить нашим четвероногим друзьям счастливую и беззаботную жизнь.

Лили Чин много лет создаёт иллюстрации для ветеринаров и кинологов, выступающих за гуманную дрессировку. Её работы были представлены в музеях и образовательных программах, а её плакат, иллюстрирующий язык тела собак, разлетелся по всему миру и мгновенно стал хитом.

Для среднего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
05 June 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2020
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-17-145505-7
Total size:
4 MB
Total number of pages:
130
Page size:
167 x 220 мм
Translator:
Алиса Ткачёва
Copyright:
Издательство АСТ
Собака. Иллюстрированное руководство по общению с домашним питомцем by Лили Чин—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
lilianaa-07

очень подробное описание каждого сигнала тела собаки с наглядными иллюстрациями. рекомендую для прочтения каждому человеку, который взаимодействует с собаками!

Оставьте отзыв