Рисуем на коленке. Собаки

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Хочешь научиться рисовать, но не знаешь, с чего начать? Эта книга поможет тебе! Кто угодно сможет нарисовать пушистых питомцев, пользуясь инструкциями из этой книги. Рисуй собак шаг за шагом и наслаждайся результатом. Вдохновение гарантировано!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
16 July 2017
Date written:
2016
Size:
60 pp.
ISBN:
978-5-386-09836-0
Total size:
7 MB
Total number of pages:
60
Page size:
145 x 205 мм
Copyright:
РИПОЛ Классик
Рисуем на коленке. Собаки by Лидия Дали—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Рисуем на коленке (Рипол)»
Рисуем на коленке. Собор Парижской Богоматери
Рисуем на коленке. Великий Гэтсби
Рисуем на коленке. Динозавры
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Марина Клишина

Очень хорошая качественная книга. Видно, что автор очень старался! Прорисовано абсолютно все! Люблю рисовать собак с самого детства!

Юлия Неприятель

В первую очередь необходимо сказать, что рисунки собак сделаны хорошо, с соблюдением анатомических пропорций различных пород. Обучающемуся предлагается «сделать свой рисунок максимально похожим на приведённый».

Однако не понятно, на какой возраст рассчитана эта книга: если на детей, то в книге даже не показывается, как сделать штрихи, при этом юный художник должен уметь «тщательно прорисовать все детали, выдержав их в одном тоне».

Если книга рассчитана на обучающихся с довольно высоким уровнем подготовки, то в пошаговых инструкциях должны быть хотя бы на первоначальных этапах осевые линии построения и общие сведения об анатомии.

Однако, повторюсь: рисунки неплохие, возможно, на первых этапах обучающемуся этого будет достаточно, но вряд ли он сможет самостоятельно нарисовать собаку.

Оставьте отзыв