Последняя любовь гипнотизера

Text
60
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как далеко вы готовы зайти, чтобы сохранить мужчину своей мечты?

Успешный гипнотерапевт, Элен помогает людям справиться с их проблемами. В прошлом у Элен было несколько бурных романов, и сейчас ей больше всего хочется покоя и стабильности. Встреча с Патриком вселяет в нее оптимизм. Патрик привлекателен, одинок, кроме того, Элен чувствует, что нравится ему, но Патрика вот уже три года преследует Саския – его прежнее увлечение. Элен заинтригована и хочет встретиться с этой женщиной, не подозревая, что та под чужим именем ходит на ее сеансы, поскольку желает знать все о той, кто занял ее место в сердце Патрика, и всеми правдами и неправдами вернуть бывшего возлюбленного…

Роман для всех, кто любил, терял любовь и обретал ее вновь.

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 July 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2011
Size:
520 pp.
ISBN:
978-5-389-10312-2
Translator:
Т. Голубева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Последняя любовь гипнотизера by Liane Moriarty — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 40

Люди,как правило, даже самим себе не признаются в том, как отчаянно им хочется любви.

+20fitona_LiveLib

Смерть - это такой элегантный способ завершить отношения. Никаких прелюбодеяний , никакой скуки, никаких бесконечных пустых разговоров по вечерам. Никаких разводов. Никаких "Я слыхал, она все еще одна". Никаких случайных встреч на вечеринках у общих знакомых, на чужих свадьбах. Никаких " Она явно набирает вес" или "Она явно стареет". Смерть - это прекрасный финал и тайна, и за умершим навсегда остается последнее слово.

+11fitona_LiveLib

– Никогда не задевай их гордость, – как-то раз сказала Элен бабушка. – Мужчина, чья гордость пострадала, похож на раненого медведя, несущегося через лес.

+8Unfriendly_LiveLib

"С каждым днем я становлюсь всё лучше и лучше" (Формула самовнушения... ставшая классической).

+5sergunya_LiveLib

Я не одинока. Я просто одна. Я сама это выбрала.

+5mymla_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 60

Сначала популярные
julia.recess

Лучшая книга для отдыха

Удивительная вещь – я не любитель женских романов от слова «вообще», а от книг Мориарти оторваться не могу. Началось все с «Тайны моего мужа» и с каждой новой книгой, которая издается у нас, я не пропускаю свежие истории от австралийской писательницы. Несмотря на то, что все сюжеты книг Мориарти разворачиваются в Австралии, происходящее с героями настолько жизненно и знакомо, что стираются границы между менталитетами. Обычные проблемы, которые знакомы каждой женщине в мире – поиск того самого мужчины, своей второй половинки, сомнения в правильности выбора, страх, что он уйдет, найдя себе кого-то получше. Все это подано через призму тонкостей психологии, как женской, так и мужской. Если нужна книга для отдыха, для того, что окунуться в сюжет, забыв о насущном мире, то книги Лианы Мориарти – то, что нужно!

ksenia-petrovich

Отличная книга

Книга великолепна. Давно не читала художественные книги, а в эту заглянула случайно. Результат не смогла оторваться, пока не прочитала эту и еще параллельно вторую книгу писательницы. Автор великолепно и точно передает малейшие нюансы женской психологии, причем разных женщин, с разными судьбами. Этот мысленный монолог очень похож на свой собственный. При этом сюжет очень захватывающий, неожиданные повороты и совершенно непредсказуемая концовка. Книга наполнена любовью к женщине. На душе остается светлое чувство.

Юлия Буйницкая

Получила удовольствие

Я ждала новой книги этого автора, после первых двух влюбилась в ее героев, сюжеты, стиль, слог. Она как будто залезает в голову к обычному человеку и пишет о тех вещах, о которых мы думаем каждый день и делаем их каждый день. Но в какой форме! Иронично, интересно, красиво. В третьей книге, пожалуй, менее выражена детективная линия, ждала большего (как в первых двух), но в финале все оказалось проще. Но это не испортило книгу. Рекомендую читать всем дамам без мужей, с мужьями, мужьям, холостякам, в общем всем-всем-всем))) Жду четвертой книги.

Дмитрий

Слабовато. После «Тайны» особенно. Банальный любовный роман с прямой как палка сюжетной линией. До середины ждешь каких то событий, раскрытия сюжета, потом понимаешь, что ничего не будет

android_free7a4e8e4d-b26b-3ba4-805b-d74b7e68d895

очень скучно

прочитала предыдущие книги залпом, ждала новую и вот: последняя любовь гипнотизерши. Я очень разочарована. Книга очень скучная. Читала её очень долго, думала что будет какая то завязка или тайна как в предыдущих книгах, но нет, все бонально и не интересно. Еле дочитала.

Оставьте отзыв