Бёрк. Оборотни сторожевых крепостей

Text
Read preview
Fall into the magical world Ли Литвиненко in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Двести лет назад мир изменился, теперь люди и оборотни стали врагами. Красный мор расколол их на два враждующих лагеря, постепенно вымирающих от страшной заразы. Берк нет дела до старой войны, она живет на тихом гномьем хуторе со своим отцом и считает себя орком. Больным карликом, альбиносом, но точно орком, ведь про людей она знает только из сказок. Её жизнь обычная и простая, как у любой прислужницы на постоялом дворе: уборка, стирка, готовка. Что может случиться с ней в этой глуши? Разве что встреча с оборотнем, которая перевернет весь мир. Гелиодор альфа, его поколение называют, Последние. У них никогда не будет пары, семей и жен. Его маленькая стая бесцельно кочует по Широким землям и берется за всякую работу, где нужны мускулы и меч. Столкнувшись однажды, они не смогут больше забыть друг о друге. Настоящую любовь не убьет, ни время, ни расстояние, ни даже смерть. И никто даже не догадывается, что от этой встречи зависит спасение их видов.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 March 2024
Date written:
2024
Size:
290 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бёрк. Оборотни сторожевых крепостей by Ли Литвиненко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Павлова

Книга понравилась. Жду продолжение. Лёгкая небольшая романтическая история. Читается легко и быстро. Мне понравилась.


С творчеством автора была незнакома. Замечательное вышло знакомство…

Ли Литвиненко

Ирина Павлова, спасибо. Вторая часть будет более насыщенной.

karkanitsaev

Книга очень понравилась! Интересный сюжет, хорошо раскрытые персонажи, динамично, эмоционально. С нетерпением жду продолжение!

Ли Литвиненко

karkanitsaev, спасибо. Вторая книга уже редактируется.

Оставьте отзыв