Free

Потеряв надежду

Text
Mark as finished
Book description

Семь лет я живут в ожидании. Семь лет бессонных ночей и терзаний. Семь лет я не живу, а лишь надеюсь, что когда-то все изменится и моя жизнь станет нормальной... А что если я больше не хочу ждать?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 May 2023
Date written:
2023
Size:
130 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Потеряв надежду by Ли Фрида—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Страсть. Дикая, всепоглощающая. Обжигающий огонь, в который я вхожу, не думая ни о чем. Каждый раз! Каждый раз, когда только вижу ее. Адреналин в моей крови начинает зашкаливать, лишь от одного прикосновения к ее коже. И я не в силах сдержать этот мощнейший взрыв. Наваждение. Я хочу раствориться… пропасть в бездне безумия. И мне чертовски это нравится!

+2android_8aaeaa05-0187-1000-0000-000000000000

Даже если весь мир будет гореть в адовом огне, я все равно не оторвусь от нее!

0android_8aaeaa05-0187-1000-0000-000000000000

Отзывы 5

Сначала популярные
Светлана Барбашина

мне очень понравилось,на одном дыхании прочла,рекомендую всем романтичным натурам его прочесть и поднять себе настроение!

Фрида Ли

barbashina.svetlana67, Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось)

Людмила

Очень страстно, немного скомкано, но читать интересно. Героиня запуталась, хотя и 9 лет жизни не выкинуть за 1 день. Я очень рада, что конец 1 части такой свелый

Фрида Ли

ludmilson, Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось) Надеюсь, Вы получите удовольствие от прочтения второй книги)

ксения Литвиненко

конец не очень ,а так на одном дыхании прочитала ,но чего то не хватает,наверное продолжения … жить и любить можно на расстоянии ,но это больно.

....

Фрида Ли

ксения Литвиненко, Большое спасибо за отзыв! У этой истории есть продолжение. Вторая часть называется "Обретая себя". Надеюсь, Вы получите удовольствие от прочтения второй книги)

yana-antonova-00

Роман замечательный, страниц мало, но хватает для передачи эмоций. Хотелось побыстрее узнать, чем закончится, ко конец озадачил. Следует вопрос: продолжение этой истории будет?

Фрида Ли

yana-antonova-00, большое спасибо за комментарий) Всегда приятно читать такие отзывы) Да, у этой истории есть продолжение. Вторая часть сейчас в процессе написания. Название второй части "Обретая себя".

Алёна Д

Сюжет интересный, но далеко не новый. Написано хорошо, активная линия, читается легко. Но! Смущает количество ошибок и некоторые речевые обороты. Что значит, например, изменил мою жизнь, развернув её на триста шестьдесят градусов? – вернул её в исходное русло. В общем, за такие моменты снимаю звёздочку. Автору успехов! Увидела, что есть продолжение, обязательно прочту.

Фрида Ли

Алёна Д, большое спасибо за комментарий! Каждый отзыв очень важен для меня) Буду исправляться и стремиться к совершенству)

Оставьте отзыв