Основной контент книги Алиса в стране снов. Однажды в сказке
Text PDF

Volume 154 pages

6+

Алиса в стране снов. Однажды в сказке

$5.33

About the book

Любимая сказка в современном прочтении. Вас ждут новые удивительные герои и неожиданные повороты. Потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю.

Сны и реальность сплетаются, когда Алиса оказывается в Стране снов. Там она бежит бесконечный марафон вместе с мышами и птицами, попадает на уморительное чаепитие к Безумному Шляпнику и играет в необычный крокет под началом Червонной Дамы. А ещё Алиса встречает Мартовского Зайца, кота Смайлика, ящерицу Билла и отправляется в волшебное путешествие, чтобы спасти друзей из их собственных сновидений.

Книга создана по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», в адаптации Кенни Кан.


Фишки книги

  • Уникальное, неповторимое издание по мотивам известной всем сказки.
  • Волшебные иллюстрации в азиатском стиле.
  • Красивая книга в подарочном оформлении.
  • Необычная адаптация мировой сказочной классики понравится современным детям и ценителям азиатской эстетики.
  • Динамичный сюжет и веселые приключения на каждой странице.
  • Харизматичные герои и стремительные повороты сюжета. История увлекает и захватывает с первой страницы.


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет.

Для всех любителей азиатской эстетики.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Льюиса Кэрролл «Алиса в стране снов. Однажды в сказке» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
09 April 2024
Translation date:
2024
Volume:
154 p.
ISBN:
9785002145577
Total size:
25 МБ
Total number of pages:
154
Adaptation:
Illustrator:
Download format:
Text
Average rating 4,3 based on 6 ratings
Text PDF
Average rating 3,7 based on 7 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 12 ratings