Reviews of the book «Письмо ко дню ВДВ», 5 reviews

"Очень впечатляющая книга! Автор прекрасно передает эмоции и атмосферу. История захватывает с первых страниц и заставляет задуматься о важных вещах. Рекомендую всем, кто ценит глубокую и содержательную литературу. Спасибо за такой мощный текст!"

Забавно! Как погружение в забытое прошлое, но с видом сегодняшнего дня. Вижу у автора есть продолжение хитрой задумки. Будем ждать новинок!

Просто интересно как в реальной жизни! Автор реально передаёт ощущение времени в котором все находились и до сих пор находятся

это реально! как погрузилась в приятные воспоммнания- чувствуется четкость в сочетании с загадкой – это потрясно, я думала что письмо именно мне!!!

Эта книга отражает суть социалистического реализма, сочетая в себе правду и легкую неопределенность. Повествование мощное, увлекательное с самого начала и провоцирующее на глубокие размышления. Незаменимое произведение для тех, кто ценит содержательную и эмоциональную литературу.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
24 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
3 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 7 ratings
Text
Average rating 5 based on 9 ratings
Text
Average rating 5 based on 9 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 10 ratings